Аппарат магнитно-лазерной терапии Рикта 04/4

Отзыв о Аппарат магнитно-лазерной терапии Рикта 04/4:
Хорошо

26.10.2017

Достоинства

Удобно, просто, эффективно.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

По словам производителя, Рикта воздействует на организм сразу с четырех сторон. Создает постоянное магнитное поле, воздействует лазером, импульсным инфракрасным излучением и пульсирующим светом красного спектра. Все это должно обеспечить максимальное воздействие.

Принцип работы устройства

Суть работы заключается в активизации внутренних сил организма. Рикта способствует улучшению кровотока, иммунитета, оказывает регенерирующее, антивоспалительное воздействие. По словам производителя, устройство может избавить пару сотен заболеваний разного происхождения.

Как выглядит?

В руки ко мне попала коробочка и методичка. Устройство сделано добротно, пластик не воняет, аккуратно собран. Методичка простая, инструкция легкая для чтения и понятная. Просто читай и делай. Для сеансов не нужно привлекать специальный медперсонал или с кем-то советоваться.

Опыт использования

Использовал РИКТА 4-04 в течении полугода. За три сеанса получилось ликвидировать сетку венозную на ногах, за 8 сеансов почувствовала значительное облегчение в суставах. Колоть уколы от болей в коленях перестал. И это огромный плюс.

Сеансы проходят в “теплой семейной обстановке”. Если без шуток, то пользоватся просто. Особо уделять времени не нужно. Сижу перед теликом и делаю. На сборку внимание обратила, все ок. Дизайн так себе… как с военторга приборчик) Но главное, что он лечит… ведь так?

Вывод

Рекомендую использовать. Есть смысл. Через полгода использования я “окупил” его за счет сэкономленных на лекарствах (уколах и таблетках) средствах. Стоит ли оно того? Да. Ведь в технологии не используются вредные для организма вещества. Все основано на хороших, положительных волнах, магнитах и современной технологии. То есть - намного полезнее, чем убивающие печень лекарства.