Аппарат магнитно-лазерной терапии Рикта 04/4

Спасибо создателям лазерного аппарата

Качество изготовления
Эффект
13.03.2019

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Меня после родов начала сильно болеть спина грудной отдел позвоночника, а потом вдобавок к спине начались головокружения сильные, что невозможно было выйти на улицу с ребенком погулять, думала упаду в любой момент. Пошла к неврологу, назначили пластыри согревающие, уколы противовоспалительные и таблетки. Как примерная пациентка прошла весь курс который мне назначил наш врач, но эффекта никакого, спина также болела, головокружения остались. Мир не без добрых людей и на мое счастье наверное, у коллеги моего супруга когда то тоже сильно болела спина и он рассказал как он лечился. Заказал вот на этом сайте https://rikta.ru/ лазерный аппарат, при покупке ему все объяснили, как им пользоваться и при каких заболеваниях. Ни минуты недумая приобрела аппарат Рикта. Оказалось что головокружения у меня были из-за проблем со спиной. Аппарат Рикта применяют в неврологии, гинекологии, педиатрии, гастроэнтерологии. Сейчас у меня дома свой доктор Рикта.