Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb отзывы

4,3
26.01.2021

Я не пожалела что купила.

Достоинства: Удобный, яркий,.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 пользуюсь уже 3 года работает очень хорошо. Не глючит очень удобен для работы и для детей для роботы школьной теме дети довольны очень удобный. Можно нести в дорогу, на роботу, куда угодно. И звук у него очень большой что очень важно.

29.06.2015

В целом довольно хороший планшет.

Достоинства: Удобный размер, очень крепкий экран, wi-fi и 3G.

Недостатки: Нечёткое изображение камеры, производительность, очень неудобно расположенная кнопка экстренного вызова.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом уже на протяжении 4 лет. В целом у этого устройства есть множество плюсов, таких как: относительно удобный размер, качественная сборка, крепкий экран, присутствие функций телефона, WI-FI, 3g и многое другое. Но, как и все продукты компании ANDROID, У galaxy tab 2 есть ряд минусов, таких как: камера, производительность, экран блокировки и т. п.. А теперь разберем минусы и плюсы этого устройства. Из плюсов можно отметить: крепкость дисплея (роняла очень много раз, но… Читать далее

27.07.2014

Хорошая модель

Достоинства: Функциональность. Доступность. Качество. Яркий дисплей.

Недостатки: Бликует экран, но проблема решается путем наклейки защитной пленки!!! Становиться значительно лучше!

Отзыв: В эксплуатации Galaxy Tab 2.0 P3100 два года. Приобрели в связном по супер-акции за 6500 р. (интернет-магазин). За все время ни разу не глючил. Функционален. Имеется Wi-Fi, разъем для microSD, GPS. Установили кучу приложений (Навител по России, игры для ребенка и другие необходимые приложения). Навигатор работает стабильно. Фильмы он-лайн смотрим без проблем.

07.07.2014

Идеален для учебы

Достоинства: Есть все что нужно.

Недостатки: Бывает виснет, вылетает из инета.

Отзыв: Кто для игр использует, кто для общения, а лично у меня этот планшетик для учебы. В нем все необходимое уже есть, ничего дополнительно кроме интернета не устанавливала. Камера очень хорошая, сам планшет удобный, влазит в любую сумочку. Но! В последнее время он начал втиснуть и часто не в подходящее время, а так же вылетает из инета. Бывает что-то отправишь, а он вылетит. Заходишь снова в иетернет - все страницы закрыты и не сохранено! Я вроде и эксплуатирую его не сильно и не забит ничем. А отз… Читать далее

25.06.2014

Отличный планшет.

Достоинства: Экран. Надежность.

Недостатки: Процессор.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года. Ни разу не подвел. Samsung производит лучшие планшеты. Прекрасно подходит для чтение книг, просмотра интернета и развлечения.

21.01.2014

Средненько

Достоинства: 1. Компактный 2.3G.

Недостатки: 1. Быстро садится 2. Качество приема Wifi 3, Не тянет современные игры.

Отзыв: Пользовался планшетом очень давно и что больше всего не понравилось так это модуль wifi, очень слабый прием, я пользовался другими планшетами и поэтому знаю что пишу. Слабый процессор, современные игрушки не тянет, тот же real racing 3 вообще не запускается! Для игрушек типа angry birds и hill climb racing планшета будет достаточно, но если вы собираетесь играть, то обязательно возьмите с собой зарядку иначе будете с севшем планшетом!

06.01.2014

Отличный

Достоинства: Бысрый, мощный, цена<качество, планшет сам по себе красивый.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Купил летом 7 июня пользуюсь почти 6 месяц, планшет достойный 4 гб оперативки (другие 4 жрет андроид) карты до 64 гб, все игры на оперативку. Теперь про чехол: его покупать сразу так как у меня планшет упал сравнительно не большой высоты экраном вниз пошла трещина не смертельнная, но большая затем на него упал человек (сам он лежал в сумке) разбился ну очень хорошо, но сенсор работает отлично! P. S Все игры идут без лагов даже Nova 3 new orbit.

22.12.2013

Хорошо

Достоинства: Удобный, хорошая камера, громкий.

Недостатки: Виснит иногда.

Отзыв: Планшет конечно хорошый, удобный, но есть и мунус бывает выснит. А так ставлю 4.5 баллов.

23.11.2013

Очень неплох

Достоинства: Цена, удобство, портативность.

Недостатки: Камера, память.

Отзыв: Модель лично мне очень понравилась. Нужно отметить, что удобно работать с ним, смотреть фильмы, слушать музыку. Все компоненты качественные! Камеру даже за минус не считаю, поскольку даже мелкий текст может сфотографировать, если, конечно "руки не кривые". Лучше сразу прикупите карту памяти: заполняется практически мгновенно, если хочется накидать разного мультимедийного! А 4 гига стандартных маловато - сами понимаете! Неплохая штука для начала взаимодействия с этими штуками! =))).

02.09.2013

Так сибе 3 из 5

Достоинства: 2 камеры.

Недостатки: Мало ОЗУ Часто глючит.

Отзыв: Не плахой аппарат пользовался пол года и подарил:) Тянет не все приличные игры но тянет).

13.08.2013

Хороший планшет для поездок

Достоинства: Андроид, экран, неплохо держит акб, большинство игрушек запускается, хоть и на низких настройках.

Недостатки: Разрешение у экрана не ахти, царапается, железо устаревает, нет возможности переносить игры на карту памяти без рут прав.

Отзыв: Год назад выбирал планшет, что бы развлекаться в дороге, выбор пал именно на его, т. к хорошая цена, андроид, под который куча приложений и игр, оптимальная диагональ экрана, на тот момент были неплохие железки, которые тянули абсолютно все (сейчас в некоторых играх/приложениях подтормаживает).

01.08.2013

Удобно!

Достоинства: Хорошо держит зарядку, очень много приложений, качество HD, маленький.

Недостатки: Фотокамера.

Отзыв: Купила год назад и не разу не пожалела! Очень удобный, небольшой планшет, в котором можно сделать практически все! Планшет покупался в основном для поездок, а оказался незаменимым помощником! Все работает отлично, не разу не зависал, все нужные для меня программы есть, работать удобно, по началу конечно не сразу попадаешь на все кнопки, которые тебе нужны, но после недели использования уже проблем не возникает. В основном я использую планшет для интернета (соц. сети, просмотр сайтов, почта), п… Читать далее

26.06.2013

Средний

Достоинства: Hd качество.

Недостатки: Wi fi плохой.

Отзыв: Сам планшет удобен в использовании, но в качестве способа проверки почты и тп, не удобен, если вы пользуетесь wi fi, вам нужно сидеть ближе к точке доступа иначе он будет напросто перегреваться и зависать, выходя из системы, пользуюсь недавно, но если привыкнуть то планшет хорош.

21.06.2013

Идеально

Отзыв: Экран большой, смотреть все супер. Лучший способ потратить время когда делать не чего. Мощный процессор. Яркий экран. Играть в игры намно лучше чем через сотовом телефоне. Без него не как не обойтись. Хороший fi-fi. Батареи хватает на 5 часов. Бысторо нагревается при разговоре по скайпу.

05.06.2013

Рекомендую!

Достоинства: Крепкий, хорошее разрешение экрана, много приложений на данную модель, Оригинальный корпус, хорошая камера, большой объём памяти, доступная цена.

Недостатки: Быстро царапается экран, бывают сбои в системе, плохая передняя камера, нельзя устанавливать темы.

Отзыв: День добрый всем я пользуюсь таким планшетом уже около 1 года не знаю бед. Отличная картинка, постоянные обновления, хорошее соединение с интернетом, очень много приложений, отличная устойчивость к падениям, много разных приложений в Samsung Apps.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb в категории Планшеты.