Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Отзыв о Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009):
Суперский

01.12.2012

Достоинства

Желаю вам поссмотреть.

Недостатки

Отзыв

Давненько американские комедии не вызывали у меня столько положительных эмоций! Я уж начала думать, что здешние сценаристы могут предлагать истории только про сексуально озабоченных подростков. И тут такая неожиданность! Браво, Джон Лукас и Скотт Мур! Улыбка не сходила с моего лица с самого начала фильма, а над многими моментами я смеялась от души.

Своим сюжетом комедия чем-то смахивает на фильм «Где моя тачка, чувак? », только на несколько порядков выше. Четверо друзей — Даг, Фил, Стю и Алан — отправляются в город греха и соблазнов Вегас, чтобы там устроить мальчишник для Дага. Все они хотят погулять на славу, ведь то, что произойдет в Вегасе, там и останется. Но, как говорится, хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Утром друзьям открывается картина разгромленного к чертям люкса, у Стю не хватает зуба, в шкафу истошно орет младенец, а в туалете сидит самый настоящий тигр! И в довершении всего, куда-то запропастился Даг. Фил, Стю и Алан полны решимости его отыскать, да вот беда — никто из них ровным счетом ничего не помнит о произошедшем вчера.

А дальше начинается череда веселых приключений, связанных с попытками восстановить события прошлой ночи, которые лучше не описывать, а увидеть собственными глазами.

Не могу не отметить игру актеров. Все они очень хорошо вжились в предложенные им образы. Больше всех понравился Зак Галифианакис. Его герой Алан — один из самых запоминающихся в фильме. Именно с ним связано большинство смешных моментов.

В общем, «Мальчишник в Вегасе» — прекрасная американская комедия, каких я не видела уже очень давно! При ее просмотре, некоторые узнают себя, ведь практически у каждого из нас была похожая ситуация (правда, не в Вегасе), хоть раз в жизни мы отдыхали по принципу: есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать.