Бальзам для губ Carmex

Отзыв о Бальзам для губ Carmex :
Убирает стянутость и трещины на губах

15.10.2017

Достоинства

Быстро убирает трещины, придает губам здоровый увлажненный вид.

Недостатки

Отзыв

В сентябре у меня обострился фарингит, лечилась долго и нудно, пила антибиотики, ходила на физиопроцедуры… Вся эта канитель отразилась не только на общем состоянии здоровья, но и на внешности. Больше всего испортилась кожа лица и губ – были трещины и корочки, постоянно чувствовала, что губы стянуты
Для борьбы с «побочными эффектами» болезни выбрала классический бальзам кармекс. Мне нравится, что он похож на крем или мазь и упакован не в стик, а в баночку. Многие пишут мол это негигиенично и неудобно, а мне такой больше нравится – люблю наносить косметику кистью и не жалую всякие там запахи типа «клубничка-малинка».
Эффект почувствовала почти сразу после нанесения бальзама. Губы немножко пощипывали, чувствовала приятный холодок. Примерно через полчаса бальзам впитался, но на губах осталась почти незаметная прозрачная пленочка. Имено за счет нее увлажнение ощущалось еще около 4 часов, а то и больше, так что чувство стянутости прошло в первый же день использования.
Второй раз нанесла бальзам перед сном. На утро сразу включила фронталку на телефоне и посмотрела на губы. Сначала не поверила и побежала к зеркалу – трещины прошли ПОНОСТЬЮ! Вот так вот, кто бы сказал – не поверила бы.

Бальзам для губ Carmex  фото 1