Отзыв о Биошейп (BioShape Coral Club):
С ним я спокойна за свою фигуру

02.08.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Расскажу свою историю. Еще со школы страдаю от проблемы лишнего веса, точнее не только страдаю, но и постоянно борюсь. Мне кажется, если бы я сейчас потеряла работу, то спокойно бы смогла пойти работать консультантом по вопросу - Хочешь сбросить вес, спроси меня как). Я в курсе всех новинок, диет и физических упражнений. Сегодня хочу рассказать о последней своей находке, которая мне очень понравилась - это Биошейп от кораллового клуба. К жиросжигателям отношусь с осторожностью, скажу честно, т. к. многие из них просто выводят влагу из организма, а после окончания их приема все возвращается на круги своя, были у меня случаи, когда становилось еще и хуже. Но с продуктами КК я знакома давно, это всегда качественные вещи, поэтому кончно я заинтересовалась. Интересно то, что тут жиросжигатели растительного происхождения, т. е. не выводящие влагу, а именно сжигающие жиры. Тут подход комплексный - снижение аппетита и сжигание жиров работает в комплексе с одноврменной работой над выработком энергии в организме. У меня действительно раньше, когда я принимала другие жиросжигатели было ощущение упадка сил, а с этими таблетками от КК такого нет, наоборот, я активная и бодрая. А что касается основной функции - сжигания жира, то хочу сказать в комплексе с физическими упражнениями работает очень хорошо, я сравнила. При равных нагрузках с батлетками и без за один и тот же период я сбросила на 1 кг больше и это хороший результат. На сегодняшний день я кроме этих таблеток и стандартного набора физических упражнений ничего больше не делаю, результаты отличныеЮ пока ничего менять не планирую, мне нравится.