Корал-Майн (Coral Club)

Отзыв о Корал-Майн (Coral Club):
Любимый продукт

10.07.2019

Достоинства

Состав натуральный.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

В нашей семье Корал-Майн давно стал самым любимым продуктом кораллового клуба. С Бадами этой кампании мы знакомы уже несколько лет, регулярно покупаем разные добавки. Узнали о ней от друга мужа, который работает в Coral Club. Он сам пьет эту воду вместо обычной, но мы употребляем чаще по утрам, а в течении дня пью чай или другие напитки. Мне эта вода полюбилась сразу. Уже дня без нее не представляю. На вкус ничего необычного, без запаха. Готовится быстро. Поначалу вообще никакого особого эффекта не наблюдалось, но со временем ощутила, что общее самочувствие стало лучше и реже болею. Вода, приготовленная с Корал-Майн помогает ощелачивать закисленный организм, что предотвращает появлению многих заболеваний, даже раковых опухолей. Придает сил. Моя мама тоже пьет такую воду и на здоровье не жалуется. Даже говорит, что суставы стали меньше беспокоить. Ни разу не возникало тошноты или неприятных ощущений от этой воды. Конечно, я не могу сказать, что Корал-Майн средство от всех болезней, но вот в качестве профилактики действительно помогает или как дополнительное средство.

Корал-Майн (Coral Club) фото 1