Реабилитационный центр АНО Нарконон-Мск, Москва

Отзыв о Реабилитационный центр АНО Нарконон-Мск, Москва:
Это центр в, котором действительно избавляют от зависимости

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.07.2017

Достоинства

Забота персонала об участниках реабилитации.
Компетентность специалистов по реабилитации и эффективность программы реабилитации Нарконон.
Местоположение.
Питание отличное.

Недостатки

Даже не знаю. Что мало известный пока центр, наверное. Ну может цена не для каждого, но оно точно того стоит.

Отзыв

Знаю данный центр не понаслышке. Периодически бываю в нем, т. к. лично знаком с большим количеством выпускников Нарконон и персоналом центра. В первую очередь хочу отметить заботу персонала о каждом участнике (так здесь называют наркозависимых) реабилитационной программы. Это чувствуется сразу, поэтому когда попадаешь сюда, уходить уже не хочется.
Второй момент, программа реабилитации, которая по настоящему тебя вытягивает из зависимости, а также учит тому, как в нее не возвращаться. Знаю несколько ребят, у которых стаж употребления и по 20 лет был и по 5. У каждого из них сейчас (уже несколько лет после программы) все хорошо. Семьи, дети, довольны работой...
Также не могу не сказать про место в котором центр сейчас находится. Это прям какой-то заповедный уголок, при том, что не сильно удаленный от цивилизации. Очень приятно тут находиться, лес через забор, свой яблоневый сад, летняя беседка для вечерних посиделок и шашлыков. В общем не только работа над собой на программе реабилитации, но и душевных отдых тут обеспечили.
В общем рекомендую этот центр.