Корал Артишок Coral Club

Отзыв о Корал Артишок Coral Club:
Улучшает работу печени и желчного пузыря

03.11.2017

Достоинства

Восстанавливает работу печени и красоту кожи.

Недостатки

Отзыв

В детстве переболела желтухой, теперь если съем чего-то жирного или жареного- сразу начинает бок болеть, мой диагноз- хронический холецистит. Практически постоянно на таблетках, чтобы желчный пузырь хорошо работал. Недавно пересмотрела БАДы, чтобы отойти от химических лекарств и нашла в коралловом клубе Корал артишок- растительная добавка на основе одуванчика и артишока, для улучшения работы печени, желчного пузыря. Мне легче выпить капсулы, чем отвары трав, поэтому я себе купила эти добавки и стала пить. Как работающему человеку, не очень удобно принимать капсулы по 3 раза в день, первое время забывала, а потом просто отсыпала себе на работу, и проблема решилась. Не могу сказать, что как-то прямо сразу заметила изменения, но недавно на работе был банкет и я не удержалась и нарушила свою диету. Переживала, что опять начнутся боли, тошноты и все такое. Но на удивление- все прошло нормально, даже дискомфорта я не испытала, благодаря артишоку. А изменения со здоровьем отразились на коже- если раньше она была с желтоватым оттенком и какая-то дряблая, то сейчас прямо любо-дорого в зеркало посмотреться- кожа посветлела, вернулся румянец, не зря говорят, что кожа- это зеркало нашего внутреннего здоровья.