Alcozeron (Алкозерон) от алкоголизма

Отзыв о Alcozeron (Алкозерон) от алкоголизма:
После приема курса никаких изменений

17.12.2017

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Отзыв

Может первое время и был препарат действенным, но теперь это туфта, за огромные деньги. Пропоили мужа полным курсом. Разве что не закусывал этим Алкозероном. Чувствовал себя так-же прекрасно... тяга к алкоголю не уменьшилась. Что говорить... Люди на раковых больных наживается, продавая им якобы лекарства от смерти. А что уж говорить об алкашах. Не закончив первый курс приёма, заказали второй (идёт почтой). Не поможет 100%. Если увижу результат, напишу в комментариях под этим отзывом. Если т. ж. результата не увижу, в любом случае отпишусь. Всем, кого коснулась беда жить в семье с алкоголиком, желаю скорейшего выздоровления его от зависимости, вас от созависимости. Всем, кто наживается на этой беде, желаю чтобы вас коснулось это"счастье".... У меня на данный момент всё.

Другие отзывы на Alcozeron (Алкозерон) от алкоголизма

17.12.2017 10:02
Обещала дополнить комментарий. С полной уверенностью могу сказать, что алкозерон полнейший развод!!! Хрень не обыкновенная. Лохотрон, фуфло... Я еще не знаю какие слова подобрать для тех людей, которые собираются его купить. Тем, кто зарабатывает бабки на бедах людей, желаю гореть в гиене огненной... Однозначно, - Бог вам всем судья. У меня всё.