Амадины

Амадины отзывы

15.08.2017

Микроптицы

Достоинства: Красивые, активные, не шумные, легко размножаются.

Недостатки: Плохо приручаются.

Отзыв: Была у меня пара амадин, серый мальчик и белая девочка. Постоянно были птенцы. Поют они очень тихо и не мешают. Если содержать стайкой, будет очень интересно за ними наблюдать. Самцы очень красиво поют самкам. очень интересный звук дудочки. Тоже имею большое количество расцветок, можно выбрать по душе. Не требуют больших клеток, сами миниатюрные.

20.07.2013

Клёвые

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Очень хорошо, что они не прихотливы, их легко содержать, и они не требуют много места. К сожалению. мало народу знает о данном виде птиц. … Зебровые амадины! очень часто наблюдаю их во всех зоомагазинах.

21.12.2012

Забавные птички

Достоинства: Красивые экзотические интересные культурные любят купаться.

Недостатки: Срут много и не смотрят куда.

Отзыв: У меня двое амадинок. Мальчик и девочка) Они очень игривые) Интересно то, что они не чирикаюь, а крякуют) при чём очень громко. Не знаю как у всех амадин, но у моих есть режим.. встают в 9утра, спать в 10ложаться.... Им покупать нужно специальный корм (для экзотических птиц), другой они не будут есть, т. к. не любят прос, ну и потому чито они едят маленький корм. Они и сами то не больше 7саниметров.

Отзывы на Амадины в категории Животные.