Компания ЭкоТехПро, Феодосия

Спасибо ЭкоТехПро за добросовестную работу и оперативность!

06.07.2017

Достоинства

Высокое качество материалов, соблюдение сроков, адекватность цен, сертифиыированное производство.

Отзыв

Хотел бы оставить теплый отзыв о строительной компании ЭкоТехПро из Феодосии! Долго выбирал компанию, искал бригады, узнавал у знакомых, кто будет строить мне дом под Феодосией, желающих было много, но все таки оставил предпочтения именно Экотехпро, потому что мне уделяли много внимания, мы не раз ездили на их производство, я внимательно наблюдал за процессом происходящего и мне никто этого не запрещал! В итоге у нас оказался общий знакомый, который свел меня уже к полному доверию этой команды. Дом построили достаточно быстро, на неделю раньше, чем было указанно в договоре, так еще и сверху мне подарили пылесос, было очень приятно. Мой поиск подрядчика был не просто так, спасибо что встретил этих ребят! Сейчас мы стали хорошими знакомыми и партнерами по бизнесу! Всем рекомендую компанию ЭкоТехпро и СИП технологию!

Отзывы на Компания ЭкоТехПро, Феодосия в категории Строительные фирмы.