Adobe Photoshop CS5

Отзыв о Adobe Photoshop CS5:
Мечтай, твори, создавай.

12.06.2012

Достоинства

Дается 30 дней бесплатного использования +
Мало весит +
Не жрет оперативку +.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Эта последняя версия самой популярной в мире программы по работе с растровой графикой. Программа незаменима для дизайнеров и художников, так как в фотошопе можно творить чудеса, и с каждой новой версией программы Adobe Photoshop, чудес становится всё больше, а создаются они все более простым путем, благодаря новым возможностям программы.

Взяв на вооружение Adobe Photoshop CS5 Extended вы сможете (если конечно научитесь) ретушировать готовые фотографии (убирать дефекты, улучшать качество изображения и т. п), создавать gif анимацию, в общем быть творцом, творить и воплощать идеи в реальность. Я даже вообразить не могу того, чего нельзя сделать с изображением через данную программу. Если вы хотите опробовать Adobe Photoshop CS5 русскую версию, но боитесь, что вы не справитесь с программой, то все ваши страхи напрасны, потому, что на нашем сайте вы можете отыскать большое количество видеоуроков, как для новичков, так и для опытных пользователей программы Adobe Photoshop CS5. Так же вам обязательно понадобится набор инструментов, и заготовок (шрифты для фотошопа, рамки для фотошопа, видео уроки фотошопа).

Новые возможности: С тех пор как появился Photoshop CS5 для фотографов появилась новая функция разработки для изображений, которые имеют динамический диапазон HDR.

В новой версии можно отметить значительные дополнения такие как разработка Truer Edge, которая значительно увеличивает качество определения границ объектов. Новый инструмент content aware fill, который удаляет с изображения выбранный объект, и на его месте вырисовывается фон, который по структуре самого изображения очень идентичен, то есть если вы вырежете цветочек из листвы через данный инструмент, то на месте цветочка останется только листва. Появилась возможность сохранять 16-битовое изображение в формате jpeg.

Так же в фотошопе изменяется рабочая область, можно выбрать рабочую область самостоятельно, то есть настроить вид по своему вкусу, можно довериться разрабочикам и сделать выбор из предлагаемых вариантов, а именно: Design, 3d, Motion, Painting, Photography. Наверное вы уже успели догадаться, что каждая рабочая среда создана не случайно, она создана для определенной категории людей, например Design – для дизайнеров, а Photography – для фотографов. Так что скачать Adobe Photoshop CS5 бесплатно не только можно, но и нужно.

Если вам понравился мой отзыв, палец вверх!