Поликлиника Бест Клиник — многопрофильная клиника, Москва

Отзыв о Поликлиника Бест Клиник — многопрофильная клиника, Москва:
Процедура прошла успешно, работой довольна. Отдел косметолог

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.07.2018

Достоинства

Процедура прошла успешно, хороший персонал, отлично качество услуг.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет!

Обращалась в бест клиник в отдел косметологии. Нужно было сделать безоперационную ринопластику, как то так эта процедура сейчас называется.. Словом, природа меня наградила небольшой горбинкой на носу. Честно, очень из-за этого комплексовала. Смотрела разные видео, как можно было бы ее убрать... но что туту сделаешь.. Однако, не так давно узнала о такой процедуре, что берут филлер и исправляю явно выраженную горбинку. Словом, я решилась на эту процедуру. Искала хорошую клинику. Именно КЛИНИКУ, салоны красоты и мастеры на дому меня не интересовали. Мне нужны были сертифицированные и врачи и клиника. Так я нашла бест клиник. Записалась на прием к косметологу, мой врач оказалась очень приятная девушка. По разговору, я поняла, что она очень опытная, и очень хорошо разбирается в своей профессии. Она мне рассказала очень подробно про то, что вообще можно сделать, а к чему лучше не прикасаться. В итоге сошлись на этой процедуре. Времени это заняло не очень много. филлер выровнял мой носик идеально! Честно, результат можно было увидеть сразу, и я там чуть не разрыдалась от счастья. Хотела бы выразить огромную благодарность этой клинике и всем ее врачам! Если что, чистка там или еще что, сразу обращаюсь сюда.