Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Проверенное средство

31.10.2017

Отзыв

У меня были проблемы в личной жизни, и как следствие этого появилась нервозность. Я стала более раздражительной, сон ухудшился, постоянно переживала, и появилось чувство страха. Обратилась к врачу, он мне и посоветовал принимать Валокордин. Этот препарат продается во всех аптеках, поэтому проблем с покупкой не возникло. Принимала его по рецепту: первую неделю по 15 капель до еды, а затем еще неделю по 30 капель, но уже вечером. Побочных действий от приема препарата у меня не было. Уже в первую неделю приема я почувствовала облегчение. Нервозность пропала, я стала крепче спать и наконец-то смогла выспаться.

Валокордин (Valocordin) фото 1

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

31.10.2017 08:05
А я вот Валокордин я знаю давно, изредка его принимаю. Он у меня как скорая помощь, когда чем-то сильно расстроена. Успокаивает быстро, но надо не переборщить, а капать столько, сколько написано в инструкции.
31.10.2017 08:05
Хороший препарат, я его пила, когда были сильные стрессы. Он достаточно эффективный, помогает отлично. Благодаря Валокордину мне удавалось легче уснуть. Стоимость не высокая.
31.10.2017 08:05
Валокордин хорошее седативное средство. При этом, препарат действует быстро. Отлично подходит для людей с заболеванием вегетососудистой дистанией. Мне всегда помогает. Хороший лекарственный препарат.