Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Препаратором довольна

14.12.2017

Достоинства

Достойная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот и я из всех седативных препаратов, уже несколько лет время от времени принимаю только Валокордин. Работа постоянно вызывает стрессы, возраст тоже дает о себе знать. Поддержать нормальное состояние, не переплачивая огромные средства мне помогает Валокордин.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

14.12.2017 17:56
А вот у меня нервная работа, бывает прихожу домой раздражительная. Мама посоветовала принимать Валокордин в таких случиях, в ее аптечке он находится на постоянной основе, но принимает его не часто... После приема незамедлительно чувствую спокойствие.
14.12.2017 17:56
Принимаю этот препарат после или во время сильных переживаний, потрясений, просто тяжелых дней на работе. Он снимает нервное напряжение, во время стресса помогает сосредоточиться, осилить тревогу и страх. Мне кажется о нем все знают, по крайней мере в моем окружении.
14.12.2017 17:56
Принимаю данный препарат одноразово при острой необходимости, для успокоения нервов и снятия раздражительности. Помогает, хотя лекарство настолько популярное, что в скорый и положительных эффект от него я совершенно не верила. , но он работает и быстро.