Холодильник NORD NRT 141 032

Отзыв о Холодильник NORD NRT 141 032:
Нравится

05.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Холодильник относится к разряду той техники, без которой мы не мыслим современную жизнь. К тому же им пользуешься ежедневно, по нескольку раз на дню, поэтому к его выбору нужно подходить вдумчиво и основательно. И не экономить.

Что я и НЕ сделал. Голова соображала плохо, ездить самостоятельно по магазинам я не могл, каков бюджет у подруге не знал, поэтому и повелся на первое попавшееся, что она предложила.

Для кухни нам нужен был невысокий, недорогой холодильник серебристого цвета.

Мы зашли в торговый центр, и в интернет-магазине морозильник NORD NRT 141 032 высотой 178,4 см. Цена была невысокой, к тому же менеджер сделал нам неплохую скидку, мы и рады были купить вот так, по картинке, даже не видев как выглядит холодильник в реальности.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хороший холодильник у меня. У меня замечательный слух. Отличный холодильник чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот холодильник Этот холодильник лучший и скажу я люблю этот холодильник Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.