Медицинский центр Di-центр, Саратов

Отзыв о Медицинский центр Di-центр, Саратов:
Мы для них дойные коровы

03.07.2013

Достоинства

Да.

Недостатки

Нет опыта.

Отзыв

Смотрел множество отзывов, вроде мало плохих было. Тогда я не обратил внимание, что так мало плохих было. я знаю, что люди любят писать плохие отзывы и редко когда хорошие. Поиск в яндексе выдает сайты с хорошими отзывами, не чаял плохого там, но запрос в Гугле тал сразу плохой отзыв, который касался и меня. Некоторые хорошие отзывы повторяются на разных сайтах, написаны профессиональным языком, это я понял только потом. Сейчас опишу свою ситуацию. Первый раз я наблюдался у хирурга Трубникова с диагнозам ногтевой грибок Врач был профессиональным мне назначил лечение на 7 дней, После решил удалить ногтевой пластины на всех пальцах ноги. Оплатил 14500 в кассу. В 9 –ого августа 2012 г. Удалили все 10 пластины ногтей. Я обрадовался, что я избавился от грибков. Через месяц я пришел к Трубникову на осмотр и он уверял все отлично. Прошло 6 месяцев и я заметил, что до удаление какие ногти были такие же растут. Только я заработал мучение и выбросил кучу денег, больше не чего. Вот и наши профессиональные врачи и лучшая клиника Саратова. Я с нова обратился к нему и он опят выписал кучу лекарства и уверял все будет хорошо. Но к сожалению не чего не изменилось. Я обратился к главному врачу и он уверил, что приезжайте мы вам все исправим без ваших затрат. Я обратился к ним сегодня осмотрели и решили удалит пластины ногтей. Но опять придется мне платит. Вот так они исправляют свои ошибки, Люди не обрушайтесь подобную клинику. С вас только берут деньги результат им не важен. Они выдумают все для того чтобы с вас по больше тянуть деньги.

Другие отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов

03.07.2013 21:57
Telekomrus! У меня есть все основания утверждать, что ваш отзыв заказной или кем-то проплаченный! Таких хирургов, как Трубников-единицы в нашем городе! За этого кандидата наук (на минуточку кстати) боролись несколько частных клиник в Саратове, чтобы получить к себе такого уровня специалиста! Он меня оперривал несколько лет назад, после этого спустя 4 года устранял другой, диагноз, который мне по ошибке поставили врачи травмпункта. И еще он помог моему знакомому, вылечить старую спортивную травму на которой врачи не только в нашей стране, но и в некоторых других поставили точку в диагнозе. У этого доктора в Саратове огромное кол-во благодарностей. Но видимо его высокая квалификация, многим как ярмо, вот и занимаются выдуманными диагнозами и историями клиники-конкуренты и другие хирурги просто из профессиональной зависти.