Медицинский центр Di-центр, Саратов

Медицинский центр Di-центр, Саратов отзывы

3,8
06.08.2022

Очень хороший медицинский центр советую

Достоинства: Все врачи очень хорошие, вежливые.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший медицинский центр, вежливый персонал, доступные цены, быстрые готовность результатов анализов, большое количество специалистов. В медицинском центре очень чисто. Есть стационар и дневной стационар. Палаты очень чистые удобные, цены доступные.

03.01.2018

Довольно хороший центр

Достоинства: Персонал, услуги, мануальная терапия.

Недостатки: Да все таки дороговато... хотя это частная клиника.

Отзыв: Обратился в ди центр с пробемной спиной! Везде проходил лечение! замучали!, хоят везде содрать денег, в итоге я очень много читал, и одна знакомая посоветовала туда сходить к мануальному терапевту. Скептически относилась к частным клиникам всегда! Пришла все сделала, прошла курс массажа и все что можно по мануальной терапии! Итог: спина прошла уже как 2 месяца! Однозначно буду рекомендовать данный центр всем ! Цены конечно платные! но куда без этого! цена-качество!

13.12.2017

Четко и быстро реагируют администраторы и весь медперсонал

Достоинства: Спасибо за лечение моего родного брата.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность за эффективное лечение моего брата гепатологу Зуевой Людмиле Валентиновне. Она врач от бога! Благодаря ее высокому профессионализму он вылечился от сложной болезни и сейчас хорошо себя чувствует. К услугам клинике мы часто обращаемся. Удобно сдавать анализы. Четко и быстро реагируют администраторы и весь медперсонал. Успехов вам!

Лучшая клиника

Достоинства: Приветливые администраторы, цена-качество.

Отзыв: 14 сентября делала колоноскопию мне очень понравилось, чисто в палатах, внимательные очень медсестры, врачи Шмелев С. Н и врач анестизиолог фамилию его не разобрала. Большое всем спасибо. Еще есть хирург Пишков может немного неправильно написала фамилию, но очень внимательный и приветливый врач, дай бог всем здоровья. С уважением КочетковаРаиса Михайловна.

13.12.2017

В очередной раз выбросила деньги, а проблема не найдена

Достоинства: Хорошая аппаратура, лаборатория. Быстро приходят результаты. Работает по выходным.

Недостатки: Лично с меня только скачали деньги, а решение проблемы не найдено.

Отзыв: Всем добрый день. Мне нравится DI центр на Московской и я всегда при возникновении трудностей надеюсь на профессионализм врачей этого центра. Но увы и ах. У меня появилась тахикардия, стало подскакивать давление, появился звон в ушах и мелькание в глазах. Я обследована с ног до головы. Сдалала кучу МРТ в di центре, сдала кучу анализов. Все кто ни брался за меня ничего не находили. Мне посоветовали Подболотова Р. А. как классного врача. После первой консультации я реально поверила в то, что мы на… Читать далее

30.08.2017

Спасибо педиатрам клиники

Недостатки: Персонал тратит время на болтавню.

Отзыв: Понравилась работа врача-педиатра Ставрыгиной! Ребенку два годика, чужих к себе подпускает редко, начинает психовать и истерить, если к нему прикасается врач. Изначально были слезы, но врачу быстро удалось успокоить ребенка и осмотреть его. Чувствуется большой опыт работы, спасибо врачу за профессионализм!

18.08.2017

А мне понравилось

Отзыв: Не знаю как в Энгельсе, но я лично была в нескольких филиалах – на Московской и в Ленинском районе (не помню улицу). Оба филиала произвели положительное впечатление: ресепшен работает на отлично, девушки оперативно справляются с задачами. Никаких очередей и долгих результатов, как описывают некоторые, я что-то не заметила. Обычная частная клиника, обычные врачи, ничего ужасного там нет.

16.07.2017

Отвратительно

Отзыв: Ужасный Ди центр на горького в Энгельсе. Очередь в регистратуре просто неимоверная. Была на приеме у гастроэнтеролога бортничук, не советую никому! Врач что называется, хоть стой, хоть плач! За что отдала 900 рублей, не понятно. Да ещё на прием вместо 12.30 я зашла в кабинет в 13.00. в это время у нее был другой пациент. Задаю ей конкретный вопрос, почему в желудке желчь и как ее убрать чтобы вообще не было. Она как попугай, я вам для это лекарства назначила. Я ей говорю, лекарства уберут на вре… Читать далее

26.06.2017

Cупер

Отзыв: Не являюсь гражданином РФ. из-за этого пойти в поликлинику к врачу дикий ад. решил пойти в Ди Центр. для них гражданство и наличие полиса не играет роли. очень хорошее обслуживание и врачи настоящие профессионалы.

18.05.2017

Спасибо гинекологу!

Достоинства: Администрация справляется на ура! Клиника функционирует отлично!

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Очень понравилась клиника на Московской улице, обращалась туда к гинекологу Веселковой 5 мая, нравится быстрое и вежливое обслуживание, а самое главное лечение с конкретным результатом. В наше время сложно найти хороших врачей, теперь хожу только сюда.

11.05.2017

Непрофессионализм

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Непрофессионализм разочарование.

Отзыв: 04.05.2017 сдавала ПЦР по перечню анализов из бумажного направления, необходимых для протокола ЭКО. Сотрудник регистратуры в тот день обучала нового сотрудника принимать и оформлять заказы на анализы. В результате вместо Candida albicans сделали анализ на Gardnerella vaginalis, да еще и с положительным значением. Лист с перечнем принимаемых анализов не дали мне под роспись, была только оплата. Считаю сотрудников данной лаборатории совершенно некомпетентными и непрофессиональными. Обычное вытягив… Читать далее

12.01.2017

В сравнении с другими, достойная клиника

Отзыв: Ходила в одну клинику к гинекологу, отвратительное лечение – из врача абсолютно все нужно клешнями выбивать! Лекарства она мне престранным образом выписывала «Может это попробуете или нет, вот это, лучше все-таки это» - ужасно! Стала ходить в ди-центр к гинекологу, такого здесь точно не наблюдала!

28.12.2016

Лучшие рекомендации!

Отзыв: Не стала доверять сомнительным комментариям в интернете и решила все-таки обследоваться в ди-центре, так как его мне рекомендовал уже не один знакомый! Я оказалась права, придя в клинику, здесь мне помогли лучшие врачи, причем за небольшую сумму, на которую я и рассчитывала. Клиника достойна только лучших рекомендаций!: *.

15.12.2016

Хорошие врачи в центре

Отзыв: В моем случае дерматолог сработал очень профессионально, дефекты на лице исчезли после месячного курса лечения, хотя я пыталась от них избавиться уже давно. Я очень довольна таким результатом, буду посещать центр в дальнейшем и рекомендовать знакомым!).

14.12.2016

Доверяю этой клинике)

Отзыв: Меня жутко смущала моя родинка на теле, которая к тому же начала побаливать. Ходил в другую клинику, мне сказали, что через пару недель только могут удалить, а в ди-центре сказали, что через три дня. Не хотел терпеть, поэтому удалял в ди-центре. Оставался небольшой шрам, спустя две недели его уже не было заметно!

Отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов в категории Медицинские учреждения.