18.07.2017

Отзыв

У меня сеттер. Раньше я кормил другим кормом, но начались проблемы с шерстью. Ветеринар сказал, что проблемы начались именно из-за того, что кормлю собаку неправильно. Типа неправильное питание неблагоприятно сказывается на микрофлоре кишечника и желудка, а потом всё это отражается на шерсти. Посоветовал попробовать покормить собаку кормом Platinum. Она вроде как раз создан для собак с чувствительным желудком и проблемами с кожей и шерстью. Там мяса много плюс витамины и микроэлементы полезные содержатся. Купил на пробу одну упаковку. Голди ест с удовольствием - она у меня та ещё привереда. Заметил, что через неделю после начала кормления заметно улучшилось состояние шерсти - стала гуще, блестит, мягкая и приятная на ощупь. Решил, что так и оставлю собаку на этом корме. Упаковки в принципе хватает надолго. Я взял самый большой пакет, 15 кг.