Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/)

Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/) — отзывы

4,9
19.09.2017

Помог догу.

Отзыв: Наладили пищеварение у дога, с помощью корма Платинум. До проблемы, купили в мегамаркете сухой корм. Стали им кормить, у собаки стали все чаще появляться колики. Отвели к ветеринару, сказал нужно переходить на щадящий рацион. Стала варить жидкую пищу. плюс к этому, потихоньку вводили Платинум. Сейчас все нормализовалось. Теперь только Платинум и никаких экспериментов с неизвестными производителями кормов.

12.09.2017

Без сушняка))))

Отзыв: У меня собака породы ротвейлер. Кормлю третий месяц кормом платинум. Мышечная масса пошла в рост. Большое содержание белка делает свое дело. Шерсть блестящая, мягкая. Корм от воды сильно не разбухает. Ест его с удовольствием. До этого покупали педигри, вроде ничего, но собаку сильно мучила жажда. Сейчас пьет умеренно, без фанатизма)).

14.07.2017

Отличный корм для собак

Отзыв: Кормлю своего лабрадора кормом Platinum два раза в день. Сейчас ему пять месяцев. Корма насыпаю примерно 200 гр. Думаю наедается. Обязательно, чтобы была вода, запить, все таки это корм, хотя и хороший. К этому корму приучен с рождения. Месяц назад заметно начал прибавлять в весе и росте. Благодаря прочным алюминиевым пакетам запах корма не меняется, и не пахнет на весь дом.

15.09.2017

Отличная упаковка

Отзыв: Очень удобно, что фирма Платинум сделала бесплатную доставку. Покупаем по 5 кг, иногда по 15 кг. Привозят на дом, до двери. Упаковка хорошая, после вскрытия удобно закрывается, поэтому и не пахнет на весь дом. Состав корма разнообразный, содержатся все необходимые элементы, провитамины. Кормим своего Лари, уже примерно полгода, никаких проблем со здоровьем не возникало. Спасибо.

09.09.2017

Отличный корм)

Достоинства: Состав, баланс микроэлиментов, консистенция.

Отзыв: Корм платинум купили на пробу в прошлом месяце. Хочу сказать, что корм действительно натуральный. Кусочки мяса с рисом. Также в составе много овощей. Мой мопсик Мишка, оценил)) Весело виляет хвостиком перед каждым кормлением. Поэтому пока остановлюсь на этом выборе, все устраивает. Корм питательный, на одно кормление уходит 100-150 грамм.

18.07.2017

Корм помогает

Отзыв: У меня сеттер. Раньше я кормил другим кормом, но начались проблемы с шерстью. Ветеринар сказал, что проблемы начались именно из-за того, что кормлю собаку неправильно. Типа неправильное питание неблагоприятно сказывается на микрофлоре кишечника и желудка, а потом всё это отражается на шерсти. Посоветовал попробовать покормить собаку кормом Platinum. Она вроде как раз создан для собак с чувствительным желудком и проблемами с кожей и шерстью. Там мяса много плюс витамины и микроэлементы полезные с… Далее

17.10.2018

Придраться могу только к упаковке

Отзыв: Ничего плохого про корм сказать не могу, иначе не был бы он лучшим кормом в Европе. Вот то, что не придумали прищепку или закрывашку на пакете в 15 кг и воздух туда попадает, а пакет в среднем на месяц рассчитан, это плохо. Усовершенствуйте упаковку и совсем не к чему будет придраться)).

12.10.2018

Рекомендую, есть все что нужно для щенков.

Отзыв: Самый сбалансированный корм. Переходит собака без проблем. Первые 4-5 дней повышенное газоотделение из за высокой усвояемости (натуралка!), потом этом проходит. Химии в составе ноль, сам корм с приятным запахом курицы без примесей.

22.10.2018

Корм отличный

Отзыв: Цену выше среднего целиком опрадывают качеством. Согласен с теми, кто говорит, что лучше купить дорогой корм и не тратиться на походы в вет клиники и не мучать своего питомца. Дома готовить тоже не вариант, вариант сейчас только Платинум с таким составом. С другими кормами даже в близкой ценовой категории, не сравнится по качеству. 70% мяса ни у кого нет.

11.07.2018

Моя собака обожает корм Platinum

Отзыв: Моей собаке уже 11 лет. Старушка очень привередлива в еде. Много кормов перепробовали, много кормов она отвергла. А те, которые она всё-таки кушала, часто вызывали вздутие живота. Тогда мы наткнусь на корм Platinum. Решили попробовать гипоаллергенный корм ЯНЁНОК+РИС (хотя все мои собаки едят разные вкусы этого корма). К моему удивлению, старушка принялась активно за вкуснятину. Через 10 дней мы заметили. что проблемы "вздутый живот" исчезли (если Вы не знаете, то из-за 18% влажности гранул корм … Далее

07.03.2018

Отлично!

Достоинства: Отличная, безотказная поедаемость. Гармоничный рост и замечательный внешний вид.

Отзыв: Двухлетняя такса и щенок бурбуля. Наилучший корм из представленных на рынке.

25.07.2017

Богатый состав корма

Отзыв: Состав корма Платинум хороший, каждый раз читаю и удивляюсь, столько всего! Даем пекинесу с рождения, все норм. Каждую неделю увеличиваем порцию, сейчас ей год, кормим три раза в день, съедает не много, но с аппетитом. Очень даже приятно пахнет, особенно с курицей)).

27.10.2018

Решили им все проблемы с желудком))

Отзыв: У меня щенок чихуахуа. Решили все проблемы с желудком только платинумом. Спасибо нашему врачу! покупаю ей с курицей корм уже 3 месяца. За это время тьфу-тьфу расстройств не было. Взрослый тоже буду Платинум брать, тут уж не сэкономишь).

20.09.2018

Хорошая штука, хватает на долго

Отзыв: Хорошая вещь бальзам Platinum для кошек и собак. Если в кратце то в основном мажу лапы после прогулок, так как по асфальту много бегаем, все таки повреждаются подушечки. С бальзамом они более мягонькие остаются. Пару раз использовал для заживления царапин, быстро помогло, само по себе дольше заживает. Баночка большая, хватает надолго, купил полгода назад еще даже половину не использовал.

19.09.2018

Супер!

Отзыв: У меня мопсик аллергик. Сколько пробовали разных кормов, оказалось - на злаки. Сейчас беззерновых довольно много разных, но Платинум наиболее по вкусу пришелся. Особенно для их плоской морды, чтобы мягкий был корм. Кормлю уже почти год, как только в Россию завезли корм, иногда были проблемы с доставкой, но сейчас вроде нормализовалось все.

Отзывы на Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/) в категории Интернет-сайты.