Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва

Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва — отзывы

4,3
26.12.2012

Достоинства: -не дорого -быстро и раньше срока указанного в договоре -я вообще не парилась и не мучилась с ремонтом.

Недостатки: -не обнаружила.

Отзыв: Не пожалела времени и решила написать отзыв о компании Прогресс Дом. Надеюсь кто-то из ребят прочитает и им будет приятно. А те, кто сейчас ищут кому доверить ремонт не будут сомневаться, что в компании замечательные инженеры, прорабы и бригады. В начале декабря обратилась в компанию, прочитав объявление на Авито, позвонила - мне всё быстро рассчитали и на следующий день уже делали замеры. Буквально через пару дней уже подписали договор. Капитальный ремонт делали мне за две недели. Цены адеква… Далее

27.04.2014

Спасибо за ремонт! Отлично!

Достоинства: Честные, профессиональные ребята. Молодая компания, у всех на руках дипломы о высшем образовании МГСУ МИСИ.

Недостатки: Не нахожу недостатков. идеально!

Отзыв: Мы всей семьей хотим поблагодарить всю команду Прогресс Дом! Быстро и очень качественно все сделали, мы вообще не переживали, не тратили время на поиск материалов и не ездили на эти ужасные строительные рынки. Прогресс Дом закупил все материалы на складах, сделали все в три этапа, которые постепенно закрывали. В итоге не было дыры в семейном бюджете, а квартиру отремонтировали на пятерку. Мы довольны.

14.06.2013

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

13.10.2014

Спасибо за отличный ремонт квартиры

Достоинства: Работа дизайнера, качество мастеров. Простота расчетов.

Отзыв: Как и обещали, оставляем отзыв о вашей работе. Спасибо компании "прогрессдом" (прогрессремонт. рф) за ремонт в нашей квартире! Изначально были проблемы с поиском подрядчиков, так как ремонт планировался нестандартный. Несколько частников отговаривали нас от задумки оформить кухню мозаикой в стиле Гауди и убеждали нас в том что ламинат лучше массивной доски. В общем не по пути нам с ними было. Команда прогрессдом не переубеждала нас, а тихо спокойно взялись за работу. Весь ремонт состоял из 4 э… Далее

17.06.2016

Положительно

Достоинства: Стремление устранить недостатки.

Отзыв: Справедливости ради необходимо отметить, что подрядчик все-таки отреагировал на отзывы и приехал представитель с мастером, устранил недостатки по возможности без дополнительной оплаты. По некоторым недостаткам было решено продолжить наблюдение. По стремлению устранить недостатки вопросов нет. Желаю компании процветания, поменьше гарантийных случаев, и оперативно реагировать на замечания заказчиков.

18.10.2018

Бездарно

Достоинства: Нахали.

Отзыв: Договор мы заключили в декабре 2017 на ремонт и расторгли спустя 6 месяцев затянутого ремонта в августе 2018! Профессионалов в этой компании нет, после расторжения договора с ними уже по факту проживания в квартире обнаружили очень много инженерных ошибок (в заливке пола и укладки паркета, плитки, кривые стены, ошибки в электрике которые уже не исправить, т. к. придется разбирать пол квартиры. Некоторые ошибки могли вызвать пожар в квартире!) Постоянная смена бригад - одни не доделали и ушли, пр… Далее

Отзывы на Сроительная компания "Прогресс Дом", Москва в категории Строительные фирмы.