ЖК Morgans six (Морган 6), Иркутск

Купите нормальную квартиру в городе

13.04.2019

Недостатки

Окружение дома - стройка
Недоделки
Грязь и недоработки в квартирах.

Отзыв

В течение двух месяцев рассматривал совершенно разные квартиры, дошел и до Морган. Сомнительное жилье за 70 тысяч за квадрат. Стоило бы рассказать и об общем состоянии жилых помещений, но это ни на что не влияет, так как квартиры без отделки и даже без планировки, и вам всё необходимо делать с нуля в любом случае. Если в вашей квартире вид во двор, то этот вариант еще куда ни шел, потому что вид, открывающийся из других окон - стройка и скопление строительного мусора. Как я понял, в жк очень мало квартир, которые уже успели отремонтировать и начать жить, в каких-то еще идет ремонт, большинство же пока пустуют. Хотя дом сдан еще пару лет назад. Жить можно, но с дискомфортом. В целом так сдают и многие другие застройщики, просто вам нужно помнить, что придется еще немало вложиться как минимум в штукатурку. Всё это не проблема, когда есть деньги. Но нужна ли эта псевдоэлитность за цену, которую просит застройщик? Для меня это неприемлемо, поэтому готовлю документы на покупку в другом ЖК.