Мебель Sam-sam

Мебель Sam-sam отзывы

3,7
19.07.2017

Мебель просто супер!!1

Отзыв: С мужем заказали в магазине "Мебель-Самсам" детскую мебель для своих близнецов. Сделали из хорошего качества. Кровать двухярусная, даже матрасы есть. Много шкафов, компютерный стол для уроков. Сделали под наши размеры. Спасибо за быструю доставку. Цвет подобрали мальчишки. Сделали то, что хотели. Рекомендую этот магазин.

19.01.2022

Ужасная мебель! Не рекомендую!

Достоинства: Ноль.

Недостатки: Качество, сроки.

Отзыв: Заказывали мебель, а именно шкаф, у этой компании, качество продукции оставляет желать лучшего. Много сколов, кромка местами не приклеена. Сборщики не смогли качественно собрать, так как отверстия не совпадали. Итог: сплошные переделки и тд. В сроки согласно договору 3 недели не уложились. Если вы заказали у этой компании, то я вам сочувствую. Не рекомендую!

12.12.2018

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Недавно появилась необходимость сделать шкаф-купе. Выбор из стандартных решений не подходил. В магазинах - цены кусаются. Мне посоветовал друг - и я обратился на фабрику мебели "SamSam". Такого варианта что мне предложили - я не ожидал. Я легко уместился в свой бюджет и получил допы бесплатно (доставку, монтаж и некоторые элементы шкафа) Я могу рекомендовать всем желающим- обращаться к этим профессионалам своего дела! Благодарю.

Отзывы на Мебель Sam-sam в категории Мебель.