Книга "Подсознание может все." Джон Кехо

Книга "Подсознание может все." Джон Кехо отзывы

26.10.2020

После прочтения, вы убедитесь, что подсознание, действительн

Достоинства: + крупный шрифт + понятный текст + мотивирует +много примеров +много рабочих методик +список дополнительной литературы +не слишком объёмная +пояснения от автора.

Недостатки: - цена в разных магазинах разная, но это не вина самой книги - немного поверхностный текст, не очень глубокий, но опять же, скорее все таки +, это для кого как.

Отзыв: Книга Джона Кехо "Подсознание может все" настоящая находка для тех, кто сделал шаг на пути к самосовершенствованию и изменению своего мышления. Книга написана понятным и доступным языком и в стиле, который будет предельно ясен даже ребёнку. Читается она, абсолютно на одном дыхании, если можно так сказать. В ней 19 глав, много практик. Эта книга как база, после которой захочется прочитать что-то ещё наиболее серьёзное, и глубже погрузиться в эту тему. В ней достаточно много приведенных примеров и… Читать далее

05.08.2019

Книга поможет понять непонятное из мира подсознания.

Достоинства: Книга способствует саморазвитию.

Отзыв: Люди часто не имеют представления о подсознании человека и уж тем-более о силе подсознания, которая есть у каждого человека. Эта книга раскрывает секреты управления подсознанием и отражает принципы её работы. После прочтения книги многое становиться на свои места и человек начинает понимать, что у него в голове есть очень мощный источник энергии в виде подсознания которое нужно научиться направлять в нужное русло..

08.06.2019

Домашний психолог!

Достоинства: Позитивная психология.

Отзыв: Очень нужная и полезная книга. У меня это практически единственная настольная книга. В свое время, когда я приобрела эту книгу у меня были проблемы со здоровьем, нужна была операция и биопсия.. Начав читать и в дальнейшем изучать книгу (заниматься по ней), я справилась морально со своими проблемами без помощи психолога. Главное поверить в себя. Всем рекомендую, особенно мнительным и неуверенным людям.

28.03.2019

Одна из самых полезных книг о мозге

Достоинства: Помогает людям поверить в свои силы.

Недостатки: Недостаточно подробный метод.

Отзыв: Джон Кехо написал прекрасную книгу о подсознании, как бы приоткрыл секреты нашего сложного мозга. Дал нам читателям советы, как сделать так, чтобы мозг работал на вас, а не против, медитации, фразы, установки, главное повторять положительные установки ежедневно и постоянно и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. При чем все эти советы испробованы на личном опыте. У Кехо много фанатов и последователей, главное верить и все у вас получится. Можно помолодеть, поумнеть, стать сильнее и работоспособ… Читать далее

20.07.2017

Оно действительно может многое!

Достоинства: Для развития, самосовершенствования.

Недостатки: Даже не знаю какие.

Отзыв: Здравствуйте! Читала эту книгу года два назад. Кто любит самосовершенствоваться и саморазвиваться - это книга гля вас. В ней расписано много методов и способов чтобы развить своё подсознание, подружиться с ним. По началу кажется это все каким-то фокусом и неправдой, но ведь наукой доказано что мысль материальна!

Отзывы на Книга "Подсознание может все." Джон Кехо в категории Книги.