Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

Отзыв о Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск:
Отличный развлекательный клуб для детишек!

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
13.08.2017

Достоинства

Много разнообразных игр, удобное расположение.

Недостатки

Отзыв

Так довелось что мы живем рядом с торговый центром "Момо" и часто туда ходим за покупками, а дети ходят с нами в Йети и дети. Когда узнали о Йети и дети -это стало для нас спасение, потому что дети очень энергичные и активные. Мы с мужем оставляем на несколько часов там детей (у нас сын 5 лет и дочка 8 лет). Там к клубе дети играют и в лабиринте, и в игры и в приставки и все это под присмотром культ организаторов. Потом мы приходим забирать и вместе спокойно идем домой. Хочу сказать, что очень удобное расположение клуба, также детям и мне нравится персонал клуба, и разнообразие развлечений тоже порадовало. Советую всем приводить в Йети и дети детей им 100% понравится).

Другие отзывы на Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

13.08.2017 20:56
Приезжаем всей семьей в Минск в гости к сестре. У нас двое детей 2,5 и 4 годика. В этот раз Сестра с мужем и детьми повели нас в «Йети и дети». Сказать, что дети были рады ничего не сказать) Они были в восторге. Огромный лабиринт в три этажа, который освоил паса с дочкой, я с младшеньким проводила время в сухом бассейне, там детей поменьше и старших не так много, сыночек резвился с мячиками, ему очень понравилось. Попробовали батут, но старшие дети прыгают, малышу там опасно, поэтому нам пришлось только в бассейне сухом играть. А вот старшая дочка с папой облазили всю игровую зону. Мне понравилось, что в центре чисто, 2 часа игры, и одежда у детей не выпачкана. Так же понравился приветливый персонал, видела, что даже девочки ходят по игровой зоне и следят за детьми, конечно ни как в садике, но все же наблюдают. НЕ понравилось то, что малышам мало развлечений, было бы хорошо сделать отдельную зону и не пускать детей старшего возраста, чтобы они не сбили случайно карапуза. Это как пожелание клиента для клуба, а в остальном нам всем очень понравилось все: и цена, которую платишь только за то время, сколько поиграл, и персонал доброжелательный.
Обязательно еще посетим и не раз этот центр!