Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

Отзыв о Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск:
Спасение для мам - счастье для детей

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
09.03.2018

Достоинства

Дети под присмотром, много развлечений, можно отпраздновать день рождения.

Недостатки

Только один: быстро бронируются даты на детские праздники.

Отзыв

Вы мое спасение!!! Мои дети - это просто ходячие батарейки! И как же было классно, что вы открылись около нашего дома! Так как все развлечения детей проходят под присмотров культов, можно привести туда ребенка, и оставить - а самой пока сходить по своим делам. Уверяю, мамочки: дети скучать точно не будут - здесь есть лабиринт! Он просто потрясный, и столько радости вызывает (когда идем домой, дочка каждый раз несмолкая рассказывает, как там было весело), есть батут - моя особо скакать там не любит, т. к. туда вечно очередь из девочек постарше (моей 4.5 года). И, нам пока неактуально, но на будущее: здесь есть настоящая мальчишечья зона - игровые приставки, плейстейшн, мащинки! И для совсем маленьких - сухой бассейн. Но хочу рассказать и о недостатках: хотели отпраздновать ДР дочери, но позвонили за неделю до предполагаемой даты - и мест не было, пришлось переносить.... в итоге вообще отменили празднование. Эх, жалко так. Ну и тоже минус (шучу!) - у вас очень классно и дочку от вас за уши не утащишь. Скоро буду к вам водить и сыночка). Еще, хочу отметить такой момент, как большое количество народу в выходные. Мой вам совет - ходите в будни, деткам поспокойнее будет.