Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
01.11.2018

Отзыв

Доченьке было 4 годика 13 октября. День рождения запланированы в Йети и дети. Было 8 детей 3-6 лет, комнат арендовали на 2 часа. Аниматоры Пони пинки Пай и Минимаус провели отлично поздравительную программу. Доча была в восторге, дети тоже были очень рады поучаствовать в развлечениях и конкурсах. Но получился один инцидент. Наша гостья, Алиса 5 лет, разревелась что на ее дне рождении, который был 3 дня назад) не было таких конкурсов, но находчивые аниматоров сразу уладили эту ситуацию… Ребята очень хорошо ладят с детками, я была очень рада и спокойна по этому случаю)
Когда аренда закончилась все детки пошли играть в игровую зону, и там уже резвились и веселись. Мне очень понравилось, что там ходят девочки и присматривают за детьми, заметила, что один борзый мальчишка пытался отнять у девочки прыгунчик. Но культ организатор в этой ситуации без скандала и слез в е разрулила)
В общем мои впечатления остались хорошими об этом центре, там чисто, присматривают за детьми, уютно, тепло, атмосфера приятная. И праздники они умеют устраивать для детей.