Стульчик для кормления Chicco Polly 2в1

Отзыв о Стульчик для кормления Chicco Polly 2в1:
В следующий раз выберу другой

17.08.2018

Достоинства

Легко и быстро складывается.

Недостатки

Громоздкий
Тяжёлый
Не на всех есть 4 колеса
Цена зависит от расцветки
Белый пластик пачкает
Неудобно мыть.

Отзыв

Здравствуйте!

У меня двое детей с разницей в 6 лет, и для каждого ребёнка я покупала стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1. И со всей ответственностью могу заявить, что раньше качество изготовления и материалов было куда лучше...
Стоимость стульчика в среднем от 7000р. На официальном сайте Chicco 8999р.
Сразу бы хотела отметить значительные для меня недостатки:
Во-первых, не на каждой модели есть 4 колеса. На многих всего лишь 2, а такой стульчик эксплуатировать совсем неудобно. Когда я заказывала младшей дочке стульчик, первый раз привезли с двумя колёсиками, пришлось вернуть и заказывать в другом месте. Так что уточняйте эту информацию у продавца заранее.
Во-вторых, цена зависит от расцветки. Понятное дело, что мы выбираем своим детям самое лучшее и красивое. Но, поверьте, нашим малышам абсолютно всё равно, а переплачивать несколько тысяч за яркого большого зверя вместо простенького принта я не вижу смысла. Особенно когда в семье трудности с деньгами.
В третьих, ужасный белый пластик со временем пачкается и темнеет, в итоге выглядит каким-то сероватым, грязным. Если, конечно, Вы не будете намывать его ежедневно.
В четвёртых, чехол на сиденье сделан из материала, от которого спинка у ребёнка потеет. Особенно это будет заметно летом. Кстати, у нас он быстро порвался в местах, где ремни безопасности.
В пятых, мыть не удобно. Пыль, мусор и крошки постоянно забиваются в местах сгиба. А если ребёнок выплюнет еду или, что ещё хуже, стошнит..........

Да и вообще в целом стульчик сделан как-то угловато, грубовато, сразу видно дешёвый Китай.
В общем в следующий раз стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 я не куплю и Вам не советую. Есть модели других производителей, сделанные качественнее и намного удобнее.