Стульчик для кормления Chicco Polly 2в1

Стульчик для кормления Chicco Polly 2в1 отзывы

4,0
17.08.2018

В следующий раз выберу другой

Достоинства: Легко и быстро складывается.

Недостатки: Громоздкий Тяжёлый Не на всех есть 4 колеса Цена зависит от расцветки Белый пластик пачкает Неудобно мыть.

Отзыв: Здравствуйте! У меня двое детей с разницей в 6 лет, и для каждого ребёнка я покупала стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1. И со всей ответственностью могу заявить, что раньше качество изготовления и материалов было куда лучше... Стоимость стульчика в среднем от 7000р. На официальном сайте Chicco 8999р. Сразу бы хотела отметить значительные для меня недостатки: Во-первых, не на каждой модели есть 4 колеса. На многих всего лишь 2, а такой стульчик эксплуатировать совсем неудобно. Когда … Читать далее

21.07.2017

Сиульчик который выжил после двоих детей!

Достоинства: Удобный Качественный Долговечный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день всем! Хочу рассказать про этот стульчик для кормления от фирмы Chicco. Пользовались на протяжении длительного периода, около лет шести или больше. За все время ничего не поломалось, единственное немного потрепался материал самого сидения, но думаю, что за столько лет этот допустимо. Очень удобный, устойчивый.

Отзывы на Стульчик для кормления Chicco Polly 2в1 в категории Детская мебель.