Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отзыв о Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания:
Увас было хорошо спасибо вам

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
15.02.2019

Достоинства

На мой взгляд, отель не очень соответствует своим 4 звёздам. Персонал хороший, вежливый, но есть и минусы. Жёсткие, страшно шатающиеся кровати, качество еды на завтраке оставляет желать лучшего. В туалетах нет освежителей воздуха. Минибар пустой и даже часы в номере не работают:) Также не очень хорошее расположение относительно моря - до него либо нужно далеко идти (напрямую через парк нельзя - всё огорожено (также в этом случае Вы попадаете на необлагороженный пляж, где ведётся строительство)), либо ехать на автобусе.

Недостатки

Приехали парой, специально выбирали отель без All Inclusive и без территории, потому что это не нужно - мы любим ходить по городу, пробовать блюда в разных местах, в общем, не привязываться к отелю. По отзывам Temiz отлично подходил. (Чтобы потом не говорили: "Поехали в 3* и чем-то недовольны. Гоните их! Насмехайтесь над ними! ") Но по приезду нам сообщили, что отель переполнен и предложили заселиться в "соседний корпус". Рейс был поздний, в отеле мы были часов в 9 вечера. Идею пожить в "соседнем корпусе" предложил не представитель туроператора, а сам отель, в связи с чем стало ясно, что виноват именно отель, который не предупредил туроператора об овербукинге и таким образом пытался сам решить проблему. Перед поездкой мы внимательно изучили информацию об отеле и знали, что корпус у отеля один, и в самом деле, "соседний корпус" оказался другим отелем - "Ali Baba Otel", который находится в подворотне в двух шагах от Temiz, и очень уж смахивает на наркопритон: в этой подворотне тусили какие-то мутные личности, не вызывающие доверия, при входе в отель приветствовала дверь с отломанной ручкой, ковролин в здании был очень старым и потрепанным, а общий интерьер вызывал желание бежать. Но мы решили посмотреть номер, который оказался симпатичнее остального здания, правда смутило отсутствие какого-то места где можно разложить/развесить вещи, не было фена, душевой кабины (дырка в полу, но отдельного места для принятия душа нет - грубо говоря, можно стоять у раковины/унитаза и одновременно поливать спину из душевого шланга, торчащего из стены).

Отзыв

Я думаю что Ван нежен на кухни чеченец который готовит галнаш плов шашлык карочи в чеченскую еду уваас всеровно хорошо было спасибо в чем сотрудникам Не понравилось все! Поэтому забрала деньги и не стала оставаться: в комнате было крохотное окно, от потолка по стенкам гигантские коричневые следы от. .. не знаю. Затопило видимо. Гигантские коричневые пятна на ковре! Было ощущение, что в комнате кого-то убили. А потом залили химикатами Всю ванную комнату, чтобы замести следы - ванная комната не самая жуткая, конечно, но все равно неприятного вида. Кровати тоже оставляют желать лучшего - в хостелах кровати и постельное белье и то приличнее выглядят. В каридорах отеля запах сырости. Мне предложили другие номера («уровнем выше», как мне объяснили). Но в одной комнате оказался такой неприятный сильный запах, что решила не рисковать. Третий номер сотрудники отеля просто не смогли открыть. Вот такое приключение Номера! Это просто отвратительно, плесень на окнах, пыль, светильники не работают, в душевую противно зайти, только хотела спасибо сказать администратору, она предложила другой номер, но и он был в ужасном состоянии... Пора Вечный зов закрывать на кап ремонт!!! в.