Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Чистота
Услуги
Персонал
03.08.2019

Достоинства

Химчистка, Интернет, бассейн, номера для некурящих, обслуживание номеров, переговорная, холодильник, прачечная, мини-бар, парковка автомобиля персоналом, парковка, лифт, номеров 175, ускоренная регистрация заезда/отъезда, детская площадка, банкомат, удобства для людей с ограниченными возможностями, казино, сейф, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, номера со звукоизоляцией, трансфер, фен, телевизор в номере, баня, бизнес-центр, кафе, услуги няни, салон красоты, джакузи, оплата картой, халат, тапочки, сауна, утюг, бар, ресторан, уборка, конференц-зал, детский клуб, кондиционер в номере, консьерж-сервис, дата постройки 2007, банкетный зал, Wi-Fi, отопление, пляжные полотенца, вентилятор, тренажёрный зал, обмен валюты.

Отзыв

Отличный отель, очень вкусный завтрак, первоклассный сервис!
Очень удобен для проведения средних и больших мероприятий - форумов, конференций, тренингов.
Пока у меня было свободное время я выпил кофе в лобби, и да, парковка у них замечательная.
мой водитель забрал меня с места без лишних вопросов.
система безопасности работает на 100%, можно не беспокоиться о конфиденциальности своих данных и других аспектах во время пребывания в отеле.
Больше всего покорил бассейн, хамам, финская и турецкая сауны. В бассейн без шапочки не пускают, выдают местные, также полотенца и воду.

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания фото 1