Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
09.04.2019

Это место рай на земле

Достоинства: Все супер.

Отзыв: В следующий о пуск я обязательно отношения остановлюсь там.

08.04.2019

Хороший отель, с хорошим образованием!!!! советую всем

Достоинства: Персонал отличны, уютно, по цене соответствует.

Отзыв: Хороший отель. С хорошим персоналом❤️Советую всем!!!

07.04.2019

Запоминающиеся

Достоинства: Хороший персонал, дизайн отеля очень красивый и запоминающиеся, мебель высокого качества и очень дорогая.

Недостатки: Их нет, одним словом все идеально.

Отзыв: В этом ездили отдыхать с моей любимой женой, сами мы из России и очень любим путешествовать вместе со своими любимыми детьми, мы очень долго думали и переживали на счёт нашего отеля, но в Испании нам порекомендовали "Magnolia" 4, все прошло неверятно классно, персонал и обслуживающие отеля очень вежливые и внимательные я с уверенностью могу сказать что свою работу они выполняют на все сто процентов. Дизайн отеля очень ярко выражен, дизайн очень запоминающиеся, рабочие очень постарались выделить … Читать далее

04.04.2019

Хороший отель, достойное обслуживание добросовестный персона

Достоинства: Чистота отзывчивый персонал красиво.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Было очень приятно находиться там. Отзывчивый персонал, чисто, качественно, интересно.

04.04.2019

Довольно-таки прикольный отель

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Под кроватью всегда лежит пыль (очень бесит).

Отзыв: Отель сам по себе очень классный (проводил в нем очень много времени с друзьями) Отель крут тем что в нем есть туалет (ато я знаю есть отели в которых нужно ходить в туалет на улицу) Конечно он немножко дорогой (но а так он практически самый лучший отель в котором я только был) ---- Услуги 5/5 ---- Расположение 5/5 ---- Услуги 5/5 ---- Чистота 2/5 (бесит пыль которую обычно всегда прячут под кровать!!!!) ---- Персонал 4/5 ---- Качество 4/5 (довольно неплохой но всё таки хочется что-то до… Читать далее

31.03.2019

Превосходно

Достоинства: Персонал, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень красивый и удобный отель. Часто езжу по разным странам и очень часто встречаю не добросовестных предпринимателей, а этот предприниматель очень хорошие и честный.

30.03.2019

Замечательный отель, своетую всем.

Достоинства: Хорошая еда, не долеко до моря.

Отзыв: Отдыхали в сентябре 2018г. За номерной фонд можно смело ставить ****. Был семейный номер, кондиционер в одной комнате, телевизор и балкон в другой. Балкон большой. Окна выходили на дорогу. При закрытых окнах шума не было. Кондиционер вторую комнату остудить не может. Матрасы плотные, хорошие. Когда вешали табличку спим, нас не беспокоили. Вешали табличку убраться, убирались. Ставим ****. Приехали ровно в 10. Завтраки до 10. Просьба накормить была проигнорирована. Гид попросил кухню и ушел.… Читать далее

30.03.2019

Просто понравилось.

Достоинства: Отель шик.

Отзыв: Офигенный отель. Мне осень понравился. Можно жить с животных. Кра мвые намера. Прнпвчипся персонал, так хорошо разговаривать, всё помогут и рассказать. Горничная убрала у ас в номере за 6 минут, повар вкусно покормили. Бар очень вкусный, бассейна офигенный. Есть тренер по плаванию, чтобы пока вы отлахвли от но бы научил вас плавать. Рощлавклти лршду азлалсла удлутуоу аллулулуиу улуллвьвьатлкдкдула ллклкладада. Луоатклктклкла. Щащутудададубк. Лулулцлулулулаьсьдыдузцжц. Шагмемгышцду. Шашвлвшоуоутк… Читать далее

21.03.2019

Супер

Достоинства: Очень число, внимательные.

Отзыв: Очень хороший отель, всем рекомендую, постель вся аккуратная, все поглаженно, работники добрые, наблюдают всегда за чистотой, еда очень вкусная.

19.03.2019

Не реально доволен проживанием в этом отеле.

Отзыв: Мне очень понравился данный отель. Проживание в нем на высоте, цена не кусается, персонал очень отзывчивый и добрый. Услышите довольно приятные. В комнатего все очень хорошо убрано. Вид довольно хороший у меня попался, кровати очень мягкие и спал я на них очень хорошо. Как я и говорил в начале отл очень понравился. Всем очень сильно рекомендую. Буду еще жить в данном отеле. Надеюсь в следующи раз на скидку.

17.03.2019

Очень понравилось.

Достоинства: Хороший персонал. Очень красиво и уютно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Приемлемая цена. Очень дружелюбный персонал, относились со всем уважением. Отличное место, чтобы разместиться, даже с детьми. Очень уютно и красиво. Ставлю 5 из 5. Желаю всем обязательно посетить это место.

17.03.2019

Все очень круто пот своей цене

Достоинства: Персонал и питание.

Недостатки: Время завтрака.

Отзыв: Все очень понравилось. Персонал вежливый. Питание на высшем уровне Все очень понравилось. Приедем ещё раз.

12.03.2019

Я всем рекомендую

Достоинства: Отлично кормят и хороший персонал.

Недостатки: Недостатков почти нету, а так слышимость хороша.

Отзыв: Очень отличный отель, мне очень понравилось в нем проживать неделю, очень хорошие и отзывчивой персонал, в номере очернь уютно, красиво, очень хорошая кровать, и ремнот современный.

25.02.2019

Это самый лучший отель, в котором я только была

Достоинства: Прекрасный персонал, удобная цена и комфортно.

Отзыв: Спасибо большое за такой прекрасный отель"Magnolia" 4*, мне так не хотелось уезжать от туда, рекомендуется каждому кто туда поедет отдыхать.

23.02.2019

Прекрасный отель в Барселона!!!!

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мне понравился ваш отель так как он предусмотрен для всех.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.