Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
15.02.2019

Увас было хорошо спасибо вам

Достоинства: На мой взгляд, отель не очень соответствует своим 4 звёздам. Персонал хороший, вежливый, но есть и минусы. Жёсткие, страшно шатающиеся кровати, качество еды на завтраке оставляет желать лучшего. В туалетах нет освежителей воздуха. Минибар пустой и даже часы в номере не работают:) Также не очень хорошее расположение относительно моря - до него либо нужно далеко идти (напрямую через парк нельзя - всё огорожено (также в этом случае Вы попадаете на необлагороженный пляж, где ведётся строительство)),

Недостатки: Приехали парой, специально выбирали отель без All Inclusive и без территории, потому что это не нужно - мы любим ходить по городу, пробовать блюда в разных местах, в общем, не привязываться к отелю. По отзывам Temiz отлично подходил. (Чтобы потом не говорили: "Поехали в 3* и чем-то недовольны. Гоните их! Насмехайтесь над ними! ") Но по приезду нам сообщили, что отель переполнен и предложили заселиться в "соседний корпус". Рейс был поздний, в отеле мы были часов в 9 вечера. Идею пожить в "соседне

Отзыв: Я думаю что Ван нежен на кухни чеченец который готовит галнаш плов шашлык карочи в чеченскую еду уваас всеровно хорошо было спасибо в чем сотрудникам Не понравилось все! Поэтому забрала деньги и не стала оставаться: в комнате было крохотное окно, от потолка по стенкам гигантские коричневые следы от. .. не знаю. Затопило видимо. Гигантские коричневые пятна на ковре! Было ощущение, что в комнате кого-то убили. А потом залили химикатами Всю ванную комнату, чтобы замести следы - ванная комната не са… Читать далее

10.02.2019

Круто

Достоинства: Кухня, чистота, расположение номеров.

Недостатки: Неграмотный персонал.

Отзыв: Отель очень достойный для посещения и заселения в него все у них на высшем уровне вот только персонал надо бы получить манерам а востолько все просто супер я не разочаровался в выборе именно этого отеля.

07.02.2019

Превосходно

Достоинства: Удобство, цена, еда.

Отзыв: Отличный отдых благодаря отелю. Очень хороший персонал. Все вежливые и обслуживают быстро. Цена приемлемая. В отеле есть все необходимое, очень красиво и комфортно.

07.02.2019

Клевый

Отзыв: Очень классный отель и работники, отношение к посетителям на высоте, я довольна.

06.02.2019

Советую

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Комфортная чистая хороший персонал мне все понравилось если ещё буду проездом то обязательно остановлюсь у вас.

29.01.2019

Все клево, все отлично, мне очень понравилось

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Все чисто, красиво, персонал хороший, еда вкусная, всегда помогут, мне очень понравилось. Приедим еще. Было очень хорошо, отдохнули замечательно, дедям понравилось играть. Все клёво и замечательно. Все есть.

27.12.2018

Великолепно

Отзыв: Очень хорый отель в следующем году обезательно поеду ещё.

14.12.2018

Конфорт

Достоинства: Уютный красивый многоэтаэный.

Отзыв: Уютный отель почти без минусов скажу о плюсах в описании пока дабавлю от себя. Отель вовсем хороший уютный чистый и чесный можно даже проверить.

09.12.2018

Отлично

Достоинства: Идеально.

Отзыв: Хорошо. удобно.

05.12.2018

Супер

Достоинства: Обслуживание на высшем уровне, уют, комфорт.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отель мне очень понравился. Хороший и вежливый персонал. В отеле очень комфортно, чисто. Смело могу рекомендовать друзьям и близким.

13.11.2018

Восхитительно

Отзыв: Все очень понравилось, ездили с семьей, персонал хороший, все чисто, красиво, вид хороший обслуживание всем нравится, ночью тихо, все очень понравилось, цена приемлимая, советуем этот отель.

10.11.2018

Самое лучшее место

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отель просто невероятный, все очень понравилось, я просто в восторге.

08.11.2018

Все классно

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всех класно мне все понравилось все отлично род наглого ти ьвллульввлвщ лввлвоовоовоьч ововтвовтвт вовоп не отвечаешь примирить Тимоти ритор рллоолвллвлвлововововоовааааааалаллооаоао.

07.11.2018

Это просто Рай!

Достоинства: Оочень красивый отел.

Отзыв: Магнолиа вообшето этот отель осноан для саамых сильных влюблённых в э том отеле есть все удобство увожают каждого клиента на верхних этажах можно увидеть всю барселону придлогаю приехат в этот отель! Приезжайте!

17.10.2018

Шикарной

Отзыв: Шикарный отель) Хорошее обслуживание).

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.