Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
30.10.2023

Очень чистый, благоухоженный отель..

Достоинства: Соотношение цена с качеством соответствует. В отеле все чисто. Очень комфортно находиться в отеле.

Отзыв: Очень чистый, красивый отель в новостройке. Со всеми удобствами с хорошим персоналом. Расположен не далеко от моря…. Со своим бассейном, и парковкой… Располагается он в благоприятном районе, В самом сердце Испании в Барселоне. Не далеко есть магазины и все для обычной жизни. Персонал очень добрый и взаимопонимаюший… Недостаток нет А также мне понравились виды с этого отеля. Соотношения цены с качеством отличные… Цена не дорогая (в соответстии с качеством) Все в этом отэле новое. Ср… Читать далее

22.10.2023

Дешево и круто

Достоинства: Все очень здорово.

Отзыв: Очень крутой отель. Приезжал с семьей на отдых и остались просто в восторге. Удобное расположение самого отеля, красивые виды открываются со всех окон. Очень приветливый и дружелюбный персонал, можно подойти с любым вопросом и вам с удовольствием помогут, в самом отеле все очень чисто, частенько ходят работники и все убирают, сам отель для своей цены очень хороший, мы в восторге.

11.09.2023

Это обалденный отель, нам все очень понравилось

Достоинства: Обалденное расположение, достаточно все близко.

Отзыв: Отдыхали с семьей, я жена дочка и маленький ребенок, что хочу сказать это наверно лучший отель где удалось нам побывать, персонал на столько добрый, что нет слов, номер был просто идеально шикарным, спасибо большое за такой прекрасный отдых, в скором времени думаю вернёмся! !!

28.08.2023

Очень крутой отель, была там.

Достоинства: Еда шикарная, услуги топ.

Отзыв: Очень крутой отель, там очень круто, я там была, все советую, там не дорого! так что если вы поедете на отдых, едьте в испанию, в этот отель, еда отличная, услуги великолепные, а про комфорт, молчу, там просто очень круто!! съездите туда, и сами все поймете!!

18.07.2023

Неплохой отель.

Достоинства: Персонал, размер отеля, бесплатный интернет, питание.

Недостатки: Чистота, разнообразие услуг.

Отзыв: В целом остались довольны пребыванием в отеле. Плюсы: - Размер номера - достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно; - Расположение: рядом пляж, рядом остановки автобуса до Таррагоны и до Реуса, 1 км - до ж/д вокзала; - Качество и разнообразие еды - ужины в особенности; - Вайфай 90% времени работал хорошо: можно было даже смотреть YouTube; - Бассейн небольшой, но чистый и ухоженный, наплавались в своё удовольствие; - Персонал гостиницы вежливый, знают английский, на ресепшене часто русская адми… Читать далее

04.07.2023

Лучшее место для отдыха

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Все понравилось и чисто, и уютно, персонал вежливый, приятно было отдыхать, хочется ещё раз съездить и поодыхать не только ради пляжа и бассейна, но и ради такого уютного место бассейн рядом долеко ходить даже не надо отлично мне и моей подруге все понравилось.

29.06.2023

Обалденный

Достоинства: Чисто, комфортно.

Отзыв: Крутой отель, чисто уютно комфортно, вежливый персонал советую всем по бывать в этом не реально крутом отели, я была не пожалела ни капельки и скоро по еду туда ещё... в нем есть все для комфорта, цена приемлема) вид из окна шикарный рядом продуктовые магазины.

17.06.2023

Хороший отель

Достоинства: Персонал.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Очень хорошиы отель. Мне все понравилось, в отеле чисто, аккуратно и комфортно. Очень понравился персонал. Приятные и общительные люди. За свою цену отель шикарный. Советую всем друзьям и близким. Близко находиться к морю и центру города. Сходил позарогал на море потом прогулялся в парке, вообщем всё супер, все понравилось.

02.06.2023

Очень хороший отель для отдыха

Достоинства: Хорошие номера, хороший персонал, хорошее расположение.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отель очень понравился всë на высшем уровне номера чистые, персонал хороший, всë сделано на высшем уровне еда вкусная расположение отеля очень хорошие, комфорт у этого отеля очень хорошии я бы рекомендовал всем посетить этот отель стоит этот отель недорого.

29.05.2023

Это самый лучший отель, в котором я был!

Отзыв: Здравствуйте, очень понравился отель, все очень удобно, персонал просто отменный. Есть в комнате кондиционер который очень хорошо справляется со своей работой. Есть гибкое меню, там можно заказать как и жареную еду, а можно еще заказать салатик. Мне все понравилось, поэтому это заслуженные 5 звезд!!!

05.05.2023

Превосходно.

Отзыв: Замечательный отель в прекрасной Барселоне! останавливался здесь далеко не в первый раз, но всегда как в первый радуюсь тому, что планка этого отеля никогда не падает, всегда всё чисто, аккуратно, комфортные номера и превосходное вежливое обслуживание персонала!

24.04.2023

Все было супер

Достоинства: Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете! Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги. А бар, расположенный на пляже, — идеальное решение! Много забавных активностей для детей и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем! Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно, даже без чаевых. Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Обязательно вернемся сюда! Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел … Читать далее

23.03.2023

Идеальный отель

Достоинства: Отличный номер, доброжелательный персонал, идеальная кухня.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это великолепный отель мы посещали его недавно мы просто были в восторге от обслуживания персонала от комфортных номеров. Я вам его рекомендую, вид просто шикарный и персонал очень доброжелательный а ресторан это вообще восторг наивкуснейшая еда и напитки, бассейн шикарный недалеко от музеев и зон отдыха спасибо вам большое за такой отличный отдых будем приезжать и отдыхать у вас всегда💖.

13.03.2023

Хороший отель, советую

Достоинства: Хороший персонал, классное расположение, вкусная еда и напитки, уютно и комфортно.

Недостатки: Цена чуть чуть должна быть дешевле.

Отзыв: Хороший отель, в хорошем городе. Был там недавно в гостинице #3. В этом отеле все чисто, уютно, комфортно хочется там жить, хаха, персонал приятный, кормят там хорошо, хороший вид из окна, я хорошо отдохнул со своей женой и ей тоже все понравилось. Ещё круто что рядом с отелем есть бассейн. Отличный отель, всем советую.

19.02.2023

Супер

Отзыв: Супер все отличны быстро ставлю лайк. Всем кому я вас рекомендовала — остались довольны и я тоже. Теперь я ваш постоянный клиент. Доволен на все 100%. Обязательно вернусь еще. Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.