Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
23.01.2023

Хороший отель, отличное обслуживание.

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Хорошо отдохнули, напитки, и еда свежая, персонал не хамит, номер чистый был и хорошо убран, все красиво. Возле отеля красивый вид и цветы, ванная великолепная, все принимали в номер, горничная приходила каждый день, управляющий спрашивала как дела. Ок.

27.12.2022

В общем и целом прекрасный отель

Достоинства: Тишина, приятный персонал, доступность (море и т. д).

Отзыв: Добрый вечер! в общем и целом прекрасный отель, 100 метров от пляжа и конечно же прекрасного казино, как только я пресек двери отеля меня встретил очень приветливый персонал даже с моим плохим знанием английского языка они меня понимали и по всякому пытались мне помочь, в отеле прекрасный шведский стол и очень удобные номера, ночью и днем вблизи отеля спокойно и тихо я бы с огромным удовольствием еще раз посетил это место!

22.12.2022

Отличный отель, который имеет хороших сотрудников.

Достоинства: Хорошие питание Чистые комнаты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В Барселону хотя бы раз в жизни нужно съездить! Поверьте, оно того стоит!!! И не имеет значения, где ночь поспать! В любом случае, это Европа, Испания, там и три звезды очень приличные. А уже начиная с аэропорта - все приспособлено для комфорта. Лучший отель.

11.12.2022

Замечательный отель!

Достоинства: Вид из окна Персонал.

Отзыв: Ездили с мужем в Испанию и хотели подобрать красивый отель, в красивом месте. Нашли идеальный, это был отель Magnolia в Барселоне ☺️ Персонал обслуживал как надо и даже лучше, чистые номера и конечно же прекрасный вид из окн! Вообщем нам понравился и конечно же каждому хочу пожелать съездить сюда🤪.

26.11.2022

Мне понравилось, был очень красивый вид из окна

Достоинства: Очень уютно, хороший персонал, отличное расположение и вкусная еда.

Недостатки: Мне всё понравилось.

Отзыв: Всем привет!!! Я работаю в it специалистом, и я решил съездить на отдых куда-нибудь со своей девушкой - это было 1 год назад. Сразу же в интернете я нашёл отличное предложение и это как раз был этот отель. Каждый вечер я лежал на кровати, смотрел в окно и писал код для программы. В отеле было очень уютно, хороший персонал, отличное расположение и самое главное там была вкусная еда. Съезжу туда ещё раз, за свои деньги огонь.

24.11.2022

Хороший отель, рекомендую

Достоинства: Вкусные завтраки.

Отзыв: Отель Magnolia. Была там очень давно. Отель очень уютный, добрый и вежливый персонал. Вкусные завтраки. Цена соответствует качеству. Чистый и уютный номерной фонд. Достаточно много дополнительных услуг (платных), но так же есть и бесплатные. Это очень радует. Но к сожалению отель больше не работает. Например, если вам нужно приехать по работе или просто посетить город, то можете смело останавливаться в этом отели. Достаточно приемлемые цены.

17.10.2022

Шикарный отель 😻

Достоинства: Чистота, вежливый персонал, вкусная еда.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Настоятельно рекомендую этот отель 👍🏻 вежливый персонал, вкусная еда 🔥 удобные номера. Приехав один раз, вы точно не пожалеете 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 мы всей семьей прилетали на отдых и остались очень довольны ♥️ спасибо вам большое 🫶 побольше такие отелей.

15.10.2022

Отличный отель

Отзыв: Мне очень понравился этот отель есть все удобства для для отдыха я очень хорошо отдохнула семьей очень хороший отель красивый самый лучший отель в котором я побывала в своей жизни не семья это очень понравилось всем советую Следующий раз тоже хочу поехать именно в этот отель.

01.10.2022

Хороший отель, красивый очень мне понравился, все супер!

Отзыв: Выражаем огромную благодарность персоналу отеля. Хочется сказать что, все очень доброжелательные и вежливые. поэтому создаётся атмосфера уюта и, хорошего отдыха и отличного настроения. Мы здесь были, надеемся что приедем ещё! Огромное спасибо вам за отдых.

13.08.2022

Отель довольно удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: У отеля очень хороший персонал. Персонал приветливый, помогает при любой не понятной ситуации. Отличный вид из окна. Широкий бассейн с стулчиками и с теплый водичкой. Номера очень приятные. Имеет много места в одном номере. Дизайн отеля радует глаз. Всем рекомендую этот отел.

07.08.2022

Очень круто

Достоинства: Хорошый отель.

Недостатки: Персонал не очень.

Отзыв: Очень крутой отель понравился нам с мужем и детьми, всем рекомендую, персонал не очень конечно.... но остальное очень хорошо качество 10/10 кстати хотите шутку? щёл негр домой а там его менты встречают а он отвечает ну что пидорасы за мной пришли? а они отвечают нет за хуем твоим.

07.07.2022

Комфортабельно.

Достоинства: Вежливый и отзывчивый персонал.

Отзыв: Добрый вечер! Ездил с семьёй отдыхать в Барселону и нужен был отель. Знакомые посоветовали именно <<Magnolia>>, сказали, что им очень понравилось. Решил прислушаться к ним и заселился именно туда. Что я могу сказать, очень вежливый и добрый персонал, качественное обслуживание, в номере достаточно чисто и цена приятная. Не хотелось даже уезжать. Местоположение удобное, легко найти даже без карты. Номер попался уютный, очень красивый вид из окон, в санузле очень стирилиьно и приятно пахнет. Так же… Читать далее

29.06.2022

Хочется приезжать туда снова и снова!

Достоинства: Чистота, приветливый персонал, уютная атмосфера.

Отзыв: Отличный отель отдыхали там подругой неделю, и это была лучшая неделя! отель чистый, номера шикарные, всегда всё убирают, очень чистый отель с шикарным бассейном. рядом много магазинов, есть где провести вечером время. также в отели отдыхает много молодёжи, можно обзавестись новыми знакомствами.

28.06.2022

Райское место

Достоинства: Тут красиво и чисто.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот отель! Потому что тут вы можете спокойно отдохнуть, насладиться отдыхом и спокойной кушать, а персонал тут самый лучший, так как они качественно следят за чистой, расписание тут просто божественное... но больше всего мне понравились конкурсы которые там проходили, еда просто божественная, но лучше всего мне понравился номнр, который нам выдали, кровать большая, комната большая, номер простой и хороший... ванная просто огромная и чистая! Так как там постоянно убираются и… Читать далее

18.06.2022

Отличный Отель

Достоинства: Услуги Кровать Цена Все устраивает.

Отзыв: Очень классно. Был там со своей семьей. Отель хороший, очень много услуг и комфорта. Недостатков нет. Приемлемая цена. Все устраивает. Еще кровать, о да... Спишь как младенец.... Это очень классно, и советую будущим покупателям этот отель! Все отлично!

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.