Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
20.09.2019

Хороший отель

Достоинства: Все достойно.

Отзыв: Хороший отель для отдыха.

14.09.2019

Все отлично, отель норм, душевая хорошая кровать королевска

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нету гарячей воды.

Отзыв: Все отлично, отель норм, душевая хорошая кровать королевска выд из окна очень отличный ыфввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввфывфывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввииииииииорапрыасывфргпашщывардышврадшыврадыш шщыурадывроа щдыуадырвоадырва ывщарывщар ыфщ дышвращышварыф фцыарф ыдарыфвщаыфуа.

01.09.2019

Крутой отель

Достоинства: Здесь много достоинством: комфорт, персонал, услуги, чистота.

Недостатки: Жалко что её на берегу самого моря.

Отзыв: Я отдыхаю почти каждый месяц в разных странах, и в этом месяце я побывала в Испании город Барселона, это очень чудесный город, но ещё прекраснее это то, что я поселилась в самом замечстельном отеле " Magnolia" 4, это чудесный отель с крутыми номерами, с бассейном, и рестораном, рядом с отелем много разных магазинов в шаговой доступности. В номере идеальная чистота всё блестит, персонал квалификацированный, очень вежлевый всегда что то подскажет и покажет, можно на него положиться, ресторане оче… Читать далее

27.08.2019

Жить можно

Достоинства: Номер чистый Уютно.

Отзыв: Отель не плохой. Покупали Вип комнату. Все было, как сказали. Есть бассейн, рядом куча интересных мест, номер был впринцепи чист, но уборщицы иногда опаздывали, или занимало много времени. А так в целом все хорошо, рекомендую!

03.08.2019

Отличный отель, первоклассное обслуживание

Достоинства: Химчистка, Интернет, бассейн, номера для некурящих, обслуживание номеров, переговорная, холодильник, прачечная, мини-бар, парковка автомобиля персоналом, парковка, лифт, номеров 175, ускоренная регистрация заезда/отъезда, детская площадка, банкомат, удобства для людей с ограниченными возможностями, казино, сейф, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, номера со звукоизоляцией, трансфер, фен, телевизор в номере, баня, бизнес-центр, кафе, услуги няни, салон красоты, джакузи, оплата кар

Отзыв: Отличный отель, очень вкусный завтрак, первоклассный сервис! Очень удобен для проведения средних и больших мероприятий - форумов, конференций, тренингов. Пока у меня было свободное время я выпил кофе в лобби, и да, парковка у них замечательная. мой водитель забрал меня с места без лишних вопросов. система безопасности работает на 100%, можно не беспокоиться о конфиденциальности своих данных и других аспектах во время пребывания в отеле. Больше всего покорил бассейн, хамам, финская и турецк… Читать далее

31.07.2019

Хм... жить можно

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Грязно.

Отзыв: Жить возможно... не идеально, но сойдёт.

31.07.2019

Комфортно

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Комфортно.

28.07.2019

Скажу лично по своему опыту, что отель очень хороший)

Достоинства: Хороший бассейн, и хорошо атмосфера вообщем что могу сказать, неплохой спортзал).

Недостатки: Персонал всегда ходит с грустним лицом, это не очень мне понравилось пожалуй ето единственный минус.

Отзыв: Лично по моему опыту отдыхал я там 7 дней первое время все нравилось, но потом начались косяки как со стороны персонала и обслуживания, а так в общем там можно провести хорошо время с друзьями, либо с родителями, рекомендую отель).

28.07.2019

Это самый лучший отель где я была, саветую там побыть. нам с

Отзыв: Была в этом отеле мне с мужем все понравилось саветуим всем там побыть вам далжно все понравиться и вашим деткам отель очень большой, чистый, вкусно готовят, приятные прислуги очень приятно там побыть.

19.07.2019

Отель хороший но есть пару нюансов.

Достоинства: Цена радует, местоположение нормальное.

Недостатки: Персонал, обслуживающие услуги.

Отзыв: Мне лично отель понравился, конечно есть пару недостатков но их можно исправить. Первый недостаток это персонал, так как он очень ленивый, я заказал в номер ужин, он такие сказали тип: ждите через 15 мин. придёт в номер. В итоге пришёл через пол часа. Хотя бы чисто спасибо и на этом. Цена держит своего качества.

19.07.2019

Почти идеально

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Хороший отель, добрые люди, в комнатах всегда чисто и уютно. Один маленький минус - очень уж кусается цена. По сравнению с отелями рядом - слишком дорого, хотя с другой стороны - это залог вашего покоя и уюта. Отзывчивый персонал - на высоте. Люди приезжают спокойные, культурные. Питание просто волшебное! Очень советую отель, если вы готовы тратить много денег.

02.07.2019

Цени большие

Достоинства: Красивий и уютний номер. Отзивчивий персонал.

Недостатки: Большие цени и все.

Отзыв: Очень уютний отель. Номер скромний, но дорогой. Персонал очень отзивчивий. Спасибо за лучший отдих.

28.06.2019

Хороший отель

Достоинства: Очень достойно.

Недостатки: Нету недостатки.

Отзыв: Хороший отель очень комфортно чисто цена тоже хорошо админстратор хороший человек за границой очень хорошо постовлю пять.

23.06.2019

Супер удачи

Достоинства: ... шпчщечщн.

Недостатки: А9гсзнсзн.

Отзыв: Супер удачи.

19.06.2019

Супер

Достоинства: Вау.

Отзыв: Обалденно.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.