Биолакт Наша Маша

Отзыв о Биолакт Наша Маша:
Полезный биолакт

24.07.2017

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не доверяла я этим продуктам для детей в коробочках, считала, что там содержится сплошная химия. Врач порекомендовал давать биолакт, спросила у подруги, чем она кормила, та посоветовала Нашу Машу. Отзывалась о нем уж очень хорошо, да и детки её постоянно пили этот напиток и все были довольны. Перед покупкой смотрела в интернете, какой состав должен быть у биопродукта для ребенка, чтоб не вредно было. Долго искать детский биолакт не пришлось, продается он во всех супермаркетах типа Монетки или Пятерочки. Тут же перед покупкой можно посмотреть и состав. По хорошим отзывам подруги я знала, что состав у детского биолакта самый натуральный, но вот о комплексе витаминов не знала. Увидела, что они есть в составе и подумала, что должно быть полезно. В общем я решилась купить несколько упаковок детского питания, тем более цена нормальная. Моей старшей дочке (2 годика) сразу стало интересно, что же там за зеленая коробочка у меня в пакете, я дала ей попробовать, она выпила всё, сказала, что вкусно. Младшему пока нельзя, ему еще нет 8 месяцев. Сахара в составе почти не чувствуется, когда я пробовала, по ощущениям такое что-то легкое, воздушное. Алергия у дочки не пошла, я сразу решила, что буду давать ей детский биолакт перед сном чтоб улучшить пищеварение. На упаковке я еще заметила что 100 г продукта обеспечивает 15% от среднего рекомендуемого суточного потребления кальция. Для меня практичной мамы это хороший повод, чтоб чаще давать пить детский биолакт дочке, укрепим иммунитет. Младший подрастет, обязательно буду давать ему этот напиток. Впечатления от биолакта только положительные.

Биолакт Наша Маша фото 1 Биолакт Наша Маша фото 2 Биолакт Наша Маша фото 3