Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Мне все понравилось

26.07.2017

Достоинства

Не больно, быстро, не дорого.

Недостатки

Не разовая процедура, нужно повторят время от времени.

Отзыв

Не любительница писать отзывы, да и не умею этого делать)) но сейчас хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.
Недавно я сделала косметическое отбеливание зубов. Привлекла уж очень низкая стоимость для отбеливания. Конечно были сомнения, но так как меня давно беспокоил цвет моих зубов (я курю и иногда пью кофе, чаще пью чай) я решила сходить. Когда я пришла, то удивилась что кабинет находится в салоне красоты, но консультант Анастасия объяснила мне разницу между косметическим и стоматологическим отбеливанием. Как мне и говорили процедура действительно прошла без боли и повышения чувствительности. Правда возле левого клыка немного побелела десна, но через несколько часов это прошло. В принципе результатом я осталась довольна, зубки побелели на 8 тонов! Я делала максимальный сеанс. Но как мне объяснили косметическое отбеливание это не разовая процедура и возможно в следующий раз зубки статут ещё белее, что безусловно меня обрадовало)) В общем мне все понравилось. Уютный кабинет, консультант мне все рассказала, дала рекомендации по дальнейшему уходу, подарили бамбуковую щёточку для зубов (ещё не опробовала))
Главное это безопасно, безболезненно, относительно не дорого и быстро! В общей сложности я была там около часа, что очень удобно живя в нашем сумасшедшем ритме. Так что всем рекомендую) ).

Косметическое отбеливание зубов White&Smile фото 1