Отзыв о Салон матрасов Консул:
Лайк за качество и здоровый сон!

28.09.2019

Достоинства

Натуральные материалы, несколько ступеней проверки качества, долговечность.

Недостатки

Ой, здесь точно указать мне нечего).

Отзыв

Так уж сложилось, что за всю мою жизнь поспать удалось на многих матрасах и можно сказать многие из них оставили след в моей памяти. Самый незабываемый конечно - матрас в общежитии)))) Потом одна съемная квартира, другая и вот наконец-то пришло время обустраивать свое жилье.
Прочитала много советов, отзывов. В итоге стала присматриваться к матрасам ТМ Консул и таки правильно сделала) Различный ценовой сегмент, огромный выбор, действительно качественные материалы и обещанный производителем уровень комфорта.
Много читала о том, что плохой матрас выдает его запах, поэтому в прямом смысле принюхивалась к каждой моделе, которую мне предлагали в салонах. Матрасы ТМ Консул имели запах новой вещи, не более того. Это явный показатель натуральных составляющих.
Окончательный выбор пал на модель Нео. В матрасе можно менять степень жесткости, плюс к нему еще шел топпер. На жесткой стороне спала все лето, теперь ближе к зиме поверну матрас на сторону с неофам.
Чехол матраса отлично сшит, на нем не появляются катышки.
Матрас отлично держит форуме тела, не проваливается и не скрипит. С момента покупки прошло чуть больше 4 месяцев, матрас радует ежедневно, ведь по утрам я встаю выспавшаяся и отдохнувшая.
Как вывод - матрасы ТМ Консул советую всем!