Салат Гранатовый браслет

Салат Гранатовый браслет отзывы

4,9
15.05.2014

Шикарный салат

Отзыв: Салат Гранатовый браслет - весьма оригинальное блюдо. Выглядит этот салат очень интересно по большей части благодаря своей форме и посыпке в виде зерен граната. Также, он очень вкусный.

01.06.2013

Вкусно

Отзыв: Очень интересный и красивый салат. Хорошо подходит для праздников, не стыдно выставить на стол. Да и гости будут довольны от столько вкусного салата. Мне этот салат очень нравится. Рекомендую попробовать тем, кто не знать про столь замечательный салат.

18.10.2018

Очень вкусный

Достоинства: Красивый, вкусный, делается быстро.

Отзыв: Очень вкусный и красивый салат. Делается довольно таки не трудно. Советую, подойдёт для любого праздника. Ингредиенты не дорогие, что для некоторых не мало важно. Готовится быстро. Сможет сделать даже ребёнок. Надеюсь всем понравится.

28.04.2015

Аппетитно

Достоинства: Оригинальный.

Недостатки: Длительное приготовление.

Отзыв: Очень оригинальный салат, а сочетание продуктов в нем, делают его вкусным и одновременно легким. Салат отлично подойдет к праздничному столу. Если вы хотите удивить и порадовать своих гостей необычным и в то же время очень вкусным блюдом, обязательно рекомендую вам приготовить его.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

29.12.2012

Обалденный, очень нравится мужчинам

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Вкусный салат, очень сытный, еще бы, в основе - говядина (вареная или обжаренная). Много лука не бойтесь, если его оставить на время мариноваться - то характерного лукового аромата не будет. Ну и конечно зерна граната должны быть спелыми и сочными, от этого зависит весь вкус салата. Все слои промазываются майонезом (обжаренная говядина-тонко порезанная, предварительно ошпаренный и маринованный в лимонном соке или уксусе лук и гранатовые зерна).

19.02.2013

На любителя

Отзыв: Многие знакомые говорят что такой салат очень любят их мужчины! Я как то решила тоже своему приготовить такой - если честно салат его не впечатлил. Он конечно вкусный, но все таки что то в нем не то было! Может конечно рецепт был не правильный, но теперь его не готовим.

Отзывы на Салат Гранатовый браслет в категории Блюда.