Металлические двери ООО Барос г. Йошкар-Ола

Отзыв о Металлические двери ООО Барос г. Йошкар-Ола:
Убожество

28.07.2017

Достоинства

Недостатки

Хамство, некачественность, потеряете время и нервы.

Отзыв

Нам нужно было поставить двери в дом. Одну парадную и вторую в техпомещение. Решили ставить как у соседей. Зря... 31 мая заказали 2 двери у ИП Мелентьевой Марии Владимировны, которая находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13 (строительный дом) 3 этаж. Одна дверь Термо-3, вторая обычная. По договору они должны были быть готовы 22 июня. Приехали они 13 июля. Статус заказала я смогла узнать, только самостоятельно позвонив на завод. Мадам предпринимательща не брала трубки, бросала их. До кучи ушла в отпуск не сдав наш заказ. Ее продавцу я все разжевывала сама, с доставкой и монтажом я так же сама договаривались. В общем бегите от этой дамы дальше. Сидит она на 3 этаже строительного дома напротив дверей Гардиан по левому ряду.
Помимо отвратительного отношения, качество дверей на единицу. Нам поставили не ту ПВХ панель, помимо этого вверху двери непрокрас (видно металл), фотографию приложила. Но это еще не все: они перепутали размеры дверей.
Вчера вернула деньги. Слава богу все. Но нервов и времени нам не вернуть
Даже не думайте у них что либо заказывать.