Биойогурт "Наша Маша"

Отзыв о Биойогурт "Наша Маша":
Вкусно

28.07.2017

Достоинства

Цена, польза, питательность.

Недостатки

Отзыв

Надоели химические йогурты, подруга посоветовала взять на пробу питьевой биойогурт Наша Маша. Да и отзывы о нем везде хорошие, дочка подруги тоже постоянно его пьет. Перед покупкой изучала, какой состав должен быть у хорошего йогурта чтоб не вредно для организма и не слишком жирно, так как я на диете. Долго искать детский йогурт не пришлось, продается он во всех больших и маленьких супермаркетах. Тут же перед покупкой можно посмотреть и состав. Он оказался такой как мне надо, а еще и комплекс различных витаминов, бифидобактерии, кальций, в общем всё это должно быть полезно для организма. Были разные вкусы, я взяла зеленое яблоко. Купила сразу несколько упаковок детского йогурта, тем более цена нормальная 24 руб за 200 грамм. Скажу, что сахара в составе почти не чувствуется, когда я пробовала, по ощущениям такое что-то легкое, воздушное. А вкус зеленого яблока делает биойгурт таким необычным, немного с кислинкой что мне понравилось. Обычно всю молочку пью перед сном, чтоб улучшить пищеварение. Мне понравился детский биойогурт Наша Маша. Рекомендую всем, кто следит за своим питанием и гонится за натуральностью продукта. Впечатления только положительные.

Биойогурт "Наша Маша" фото 1 Биойогурт "Наша Маша" фото 2 Биойогурт "Наша Маша" фото 3