Клининговая компания СанОбработка 21 Век, Москва

Отзыв о Клининговая компания СанОбработка 21 Век, Москва:
Хорошая фирма

29.12.2012

Достоинства

Быстро
вежливые
помогло.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вызывала убирать квартиру после предыдущих жильцов. Помимо сантиметрового слоя жира на плите, заляпанных ковров, и грязной сантехники, было еще кое-что более страшное, а именно - клопы. Жильцы которым я сдавала квартиру, показались на первый взгляд хоть и вьетнамцами, но весьма приличными (семейная пара). Через два месяца когда мне позвонила соседка и сказала что ее кто-то кусает по ночам, я забеспокоилась и решила приехать посмотреть как у них дела. В общем ужаснулась я от грязи, и от того, что на постели у них я своими глазами увидела живого клопа!!! В общем этих людей я быстренько выпроводила, и вызвала из фирмы СанОбработка 21 Век ребят для борьбы с клопами. Где-то через неделю я приехала посмотреть квартиру, и ни одного живого клопа не нашла, только сухие трупы. Обещала написать хороший отзыв, и делаю это. Спасибо!