Сайт "Студия продающих текстов" (https://prodtext.ru)

Классный сайт, хорошие специалисты, результат супер

31.07.2017

Достоинства

Ребята работаю очень быстро, качество стоит потраченных денег, вежливые и понимающие консультанты) )).

Недостатки

Не было.

Отзыв

Всем привет, меня зовут Оксана и я хочу поделиться своим опытом, кстати довольно удачным, по сотрудничеству со студией прод. текстов! Всегда хотела сделать рабочий сайт по привлечению клиентов в свою школу маникюра. Думала, думала и наконец решилась. Ввела в поисковике: заказать сайт и. .. ахнула от нереального количества предложений различных компаний. Потом вспомнила что у подруги уже давно есть интернет-магазин косметики и решила спросить к кому она обращалась для того чтобы сделать сайт. Подруга на рассказывала мне кучу всего по поводу того как надо делать сайт и что его ещё нужно продвигать, короче что все это не дешёвое удовольствие и сейчас выгоднее заказать лендинг. Лена дала мне адрес студии продающих текстов: https://prodtext.ru и посоветовала проконсультироваться у специалистов на сайте.
Конечно я так и сделала, ведь Лена моя лучшая подруга и плохого советовать не будет - я доверяю ей как родной сестре! Я зашла по адресу на сайт и написала письмо с подробной информацией о том, что меня интересует. Буквально в тот же день мне ответил специалист и посоветовал заказать именно лендинг-пейдж для моего небольшого бизнеса. Он объяснил, что так называемая продающая страница этот тот же сайт, но выполненный в виде одной страницы, которую можно крутить сверху-вниз и наоборот. Ещё, что лендинг - это современный формат сайта и за ним будущее, такие сайты сейчас очень модные и поисковые системы хорошо к ним относятся. Лендинг стоит на порядок дешевле, чем полноценный сайт и сделан так, что его очень легко читать и заказывать услуги или записываться в мою школу маникюра. Так же после его создания не нужно больше вкладывать деньги в продвижение в отличие от других сайтов.
Короче я заказала лендинг и буквально через неделю получила готовый сайт, который так мне понравился, что я сама частенько захожу на него и показываю всем своим друзьям. Но важно то что где-то через месяц - полтора ко мне стали записываться новые ученики именно через лендинг. Другими словами он реально работает и приносит мне доход. До того как я заказала лендинг у меня учеников было раза в три - четыре меньше. Именно благодаря сайту я увеличила прибыль и теперь могу себе позволить отдых в том месте о котором давно мечтала - Египет) ))
Всем советую обращаться к специалистам студии продающих текстов и желаю им удачи, процветания и хорошего настроения!) )).

Фото 1 Сайт "Студия продающих текстов" (https://prodtext.ru)

Отзывы на Сайт "Студия продающих текстов" (https://prodtext.ru) в категории Интернет-сайты.