сайт скидок Good Place, Киев

Аферисты

31.07.2017

Достоинства

Нет достоинств! Вечно кормят завтрашними выплатами и ничего не выплачивают.

Недостатки

Жулики.

Отзыв

Сайт скидок Good Place - это чистой воды мошенничество. Столкнулся с ним, когда стал с ними сотрудничать. По итогу - за выполненную работу денег не выплачено, на связь не выходят. Не знаю, как быть их клиентом, слышал, что деньги людям тоже возвращают с трудом. Но быть их партнером - это просто жесть! Подумайте 100 раз, прежде чем с ними сотрудничать! Ни кому не советую, берегите свои нервы! Надеюсь скоро они закроються и не будут шарлатанить на доверчивости! Пусть земля вам будет пухом прогнивший Good Place!

Другие отзывы на сайт скидок Good Place, Киев

31.07.2017 17:28
Armidonas как с Вами связаться? думаю, надо постараться привлечь наглецов к ответственности.
29.09.2017 13:27   Спам
Armidonas: Мой электронный адрес ********
31.07.2017 17:28
А с каким юрлицом/СПД у Вас договор? мне тоже не возвращают деньги и не берут трубку.
29.09.2017 13:26   Спам
Armidonas: К сожалению только с сайтом. Но все переписки с ними и запись звонков есть, так что никак им не отвертеться. Хоть бы они закрылись совсем и не шарлатанили. Таких надо наказывать!.
07.08.2017 16:44   Спам
Armidonas: Если есть желание, можем обьединить усилия.
19.10.2017 19:59   Спам
Оксана: Оля, кого в ответчики пишите, Вы нашли их реальные реквизиты?

Отзывы на сайт скидок Good Place, Киев в категории Рекламные услуги.