Книга "Новолуние" Стефани Майер

Книга "Новолуние" Стефани Майер отзывы

3,8
26.09.2016

Потрясающая!

Отзыв: Потрясающая серия книг. "Сумерки" - самая первая книга в серии. Случайно наткнулась в интернете, начала читать и не смогла остановиться, затягивает. Я все 5 книг прочитала за неделю. Во как! Девочки, очень советую. Книга гараздо интереснее экранизации.

26.10.2013

Интересная книга

Достоинства: Прекрасная, романтическая книга, приводящая в восторг!

Отзыв: Эта вторая книга "сумеречной саги" автора Стефани Майер. Читала ее в захлеб!! Переживала вместе с героиней! Очень хорошо и качественно переданы чувства главных героев. Сюжет захватывает и уносит в мир фэнтези, заставляя забыть обо всем! Прекрасная история любви, великолепный пример самопожертвования! Эта книга понравится всем ценителям прекрасного!

11.09.2013

Интересный оборот

Достоинства: Есть о чем задуматься после прочтения.

Недостатки: Скучноватая.

Отзыв: В первой книге все начинается как то бурно и легко. Очень легкое восприятие. Новолуние - это мысли девушки которую бросил любимый что бы защитить, не объяснив ни чего. В ней рассказывается, о ее мыслях, последствиях. Вполне можно было исключить эту книгу из саги, но без нее продолжение было бы совсем другим. Ведь события описанные в ней, выстраивают дальнейшую нить событии. Рекомендую прочитать книгу. е смотреть кино - выпущено и изменено половина сюжета.

08.02.2013

Скучная книга

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Если первая часть саги "Сумерки" была достаточно интересной и интригующей, то вторая книга получилась невероятно скучной и затянутой. Я её до конца так и не дочитала - не хватило терпения. Характер главных героев какой-то меланхоличный, нерешительный, что тоже не добавляет интереса.

02.01.2013

Не лучшая часть популярной саги "Сумерки"

Отзыв: Вторая часть «Сумеречной саги», второй роман. Если первая книга преимущественно была посвящена становлению взаимоотношений простой семнадцатилетний девушки с вампиром, то ключевым моментом «Новолуния» становится превращение лучшего друга героини в оборотня. Ситуация усугубляется тем, что ее «молодой человек» принимает довольно странное решение: пытаясь защитить возлюбленную, он ее просто бросает. Окончательно. Не присматривает за ней, не просит помощи у своей семьи – просто уходит. И так не очен… Читать далее

Отзывы на Книга "Новолуние" Стефани Майер в категории Книги.