Шампунь Clearasept Антибактериальный шампунь против перхоти

Отзыв о Шампунь Clearasept Антибактериальный шампунь против перхоти:
Избавилась от перхоти за 2 недели

06.03.2018

Достоинства

Очищает кожу головы, убирает перхоть.

Недостатки

Немного сушит длину волос. нужно использовать бальзам.

Отзыв

Сегодня на повестке дня у меня отзыв про Шампунь от перхоти Clearasept .

Сегодня закончила флакончик и с чистой совестью могу описать свои впечатления от продукта.

Ближе к весне у меня всегда беспокоит перхоть, то ли нехватка витамин сказывается, то ли стрессы и недосып, не знаю. Но факт остается фактом, в начале февраля я обнаружила у себя жирную перхоть. Этот шампунь подобрала себе сама по описаниям в интернете. Долго искала, сравнивала, в итоге отдала предпочтение этому из-за состава и хороших отзывов.

Для полного устранения перхоти понадобилось около 5 раз вымыть голову. Результаты видела после каждого мытья. Кожа дышала, жирность уходила gолностью. Но даже после того, как я избавилась от перхоти, шампунем пользоваться не прекратила, чтобы не допустить повторного появления.

Расход достаточно экономный. Шампунь очень рекомендую. Он получше всех магазинных средств для борьбы с перхотью. И цена его полностью оправданна эффективностью.

Другие отзывы на Шампунь Clearasept Антибактериальный шампунь против перхоти

06.03.2018 12:33
У меня волосы более гладкими и поддающиеся укладке стали. Кожу головы не сушит и с перхотью классно справляется.
06.03.2018 12:33
Немного о моих впечатлениях от антибактериального шампуня Clearasept против перхоти. С перхотью я безуспешно боролся несколько лет, но эффект даже от известных разрекламированных средств, к сожалению, был только косметическим. Уже привык, что все шампуни просто вымывают перхоти с головы, но не решаю проблему до конца ((
Этот шампунь я взял по совету подруги в аптеке Горздрав. Чуда от него не ждал, хотя знакомая аптекарша очень его советовала и говорила, что шампунь без триклозана, парабенов и прочих вредных ингредиентов и хорошо очищает кожу головы от перхоти.
Эффект шампуня почувствовал уже после первого применения. После мытья кожа головы выглядит идеально очищенной и свежей( обычно у меня все равно остается небольшой слой жирной перхоти), ушел зуд. Спустя полтора месяца использования могу с уверенностью сказать, что это лучший шампунь от перхоти, который я пробовал. Почему? Да потому что средство ухаживает за кожей головы, оздаравливает ее, а не просто моет волосы. Мыть голову стал гораздо реже – раз в 4 дня. Для меня это много)) Количество перхоти однозначно пошло на спад, кожа головы стала здоровее, волосы выпадают гораздо меньше. В общем, аптекаршу послушал не зря)).