Сайт "Интернет магазин  best-device.ru" (best-device.ru)

Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru) — отзывы

15.11.2017

Оправдал ожидания

Достоинства: Быстро.

Недостатки: За деньги).

Отзыв: В этом интернет-магазине я покупал гироскутер KIWANO пользуюсь им уже больше месяца. Модель качественная, мне очень нравится.

02.08.2017

Отличный магазин

Достоинства: Без предоплаты, хороший сервис.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Не так давно получила свой заказ - брала здесь смартфон Ulefone U007, осталась всем довольна. Больше всего понравилось то, что доставка у магазина курьером прямо до дверей и оплата не только при получении, но и после осмотра и полной проверки комплектации и качества телефона. Смартфон пришел в запечатанной коробке, курьер меня не торопил, спокойно стоял и ждал пока я все проверю. Смартфоном полностью довольна, соответствует всем заявленным характеристика, при этом стоит вполне приемлемо для меня… Далее

27.02.2019

Прекрасный магазин качественных товаров

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Качество товара 3) Обслуживание 4) Цены.

Отзыв: С этим интернет магазином все совершенно просто. Сайт абсолютно прост в пользовании, а также на нем вы сможете понять все с первого раза. Магазин продает различные гаджеты и их здесь огромное количество. В каталоге вы сможете все увидеть и то что вы увидите то и сможете получить при доставке. Качество товара и характеристики полностью соответствуют, а также обслуживание у магазина очень приятное. у таких людей хочется что - то покупать. Консультанты всегда помогут и с выбором и с правильным офор… Далее

22.01.2019

Хороший интернет- магазин

Достоинства: Качество, цена невысокая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Порекомендовала моя подруга этот интернет-магазин Best-device. Она часто здесь что либо заказывает. Мне нужен был телефон. и выбор пал на смартфон Xiaomi Redmi 4X. Много разных функций за не очень высокую цену - 6400. и память не маленькая. Буду заказывать здесь еще, и всем рекомендую!

21.01.2019

Довольна покупкой в best-device.ru

Достоинства: Цена, скидка на следующую покупку.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Уже месяц пользуюсь телефоном Iphone S 6. Покупала в интернет магазине best-device.ru. Товар качественный, не виснет, царапин нет, четкость экрана хорошая, камера и звонки всё работает. В общем, работает без нареканий. Когда сделала заказ, перезвонили не сразу, видимо много заказов было, пришлось подождать. Дальше менеджер все доступно объяснил, рассказал про несколько моделей, среди которых я должна была определиться. Терпеливо отвечал на мои вопросы. Оформила заказ и заказала доставку. Бонусо… Далее

19.01.2019

Покупкой довольна.

Отзыв: Недавно приобрела в этом магазине Apple iPhone 7. Оформляла заказ с доставкой на дом. Курьер прибыл в оговоренное время. Оплату произвела наличкой. Аппарат оказался именно такой, как и заказала) Работает отлично, я очень довольна покупкой).

18.01.2019

Все отлично

Достоинства: Доставка и цена.

Отзыв: Приобрела тут Meizu M5 Note 32Gb Gold. Пользуюь уже неделю, проблем нету. Качество просто отличное.

17.01.2019

Быстро и качественно

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Купила здесь новый смартфон Huawei honor 9 золотого цвета. Доставка, оплата курьеру - всё очень удобно, качество на высоте!

01.11.2018

Мне пандравилось!!

Отзыв: Очень удобный сервис, всем советую!!

18.04.2018

Достойный магазин

Отзыв: Приобретал с пол месяца назад здесь телефон. Правда выбираю всегда я долго, и не знаю какой выбрать. И всё-таки решился, выбрал я телефон Iphone 6. Раньше у меня никогда не было айфонов. Смартфон доставили к сроку к котором мы оговорили заранее с менеджером по телефону Телефон оказался качественным, мне разрешили осмотреть его перед оплатой. Телефон был в полной комплектации.

17.04.2018

Оказалось неплохой магазин

Отзыв: Брала на этом сайте себе Xiaomi Mi Max. Раньше тут никогда не заказывала, так что немного переживала. Потом посмотрела, что так много положительных отзывов, да и вообще оплата при получении. Заказала с доставкой курьером. Не стала уж брать нашу почту, тем более, что разница всего в 100 рублях. Привезли быстро. Единственное, что курьер долго плутал, пришлось его встречать. А так все норм. Все проверила, телефон хороший, оплатила картой. Пользуюсь почти неделю - пока что все нормально. Гарантию то… Далее

15.04.2018

Обслуживанием осталась довольна

Отзыв: Хороший магазин с широким ассортиментом товаров, я здесь присмотрела Xiaomi Mi6 64Gb Black, понравилась цена и конечно характеристики. Сравнивала со многими салонами, здесь оказалось выгоднее купить. Заказ оформила без каких-либо затруднений, с доставкой не подвели. Прибыл телефон уже через два дня, не ожидала такой оперативности, предоставили так же гарантию. Смартфон работает резво, пользуюсь уже больше недели, проблем не обнаружено.

13.04.2018

Хороший магазин

Достоинства: Оплата после проверки, ассортимент, качественный товар.

Отзыв: В магазине большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены невысокие. Выбирала долго, менеджер помог определиться с выбором и подобрал модель, которая отвечала моим требованиям. Остановилась я на Ulefone U007 Pro. Оплатила я покупку, только после того как получила и проверила телефон. не во всех магазинах есть такой сервис! Покупкой довольна, телефоном пользуюсь уже месяца четыре, все в порядке. Документы на телефон были в комплекте. К покупке еще оказался приятным сюрпризом подарок).

10.04.2018

Доволен

Достоинства: Качество изображения, цена.

Отзыв: Нужна была срочно экшен камера для путешествий. Порекомендовали этот интернет магазин. Сайт красиво оформлен и цены тут приемлемые. Быстро нашел нужную мне экшен камеру. По цене все устроило и заказал. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Качество картинки отличное, крепление хорошее. Не зря тут приобрел, доволен покупкой, буду рекомендовать.

18.03.2018

Все отлично!

Достоинства: Стоимость, ассортимент.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Ассортимент порадовал, но главное, тут стоимость выгодная, выходит на 10-15% дешевле, чем в других магазинах, если сравнивать с аналогичными. Заказывала тут камеру для своего блога. Порадовала, реально теперь выручает. Второй месяц пошел, пока все отлично, придраться совершенно не к чему. Могу рекомендовать, если хотите порадовать себя такой покупкой.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru) в категории Интернет-сайты.