Сайт "Интернет магазин  best-device.ru" (best-device.ru)

Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru) — отзывы

41 отзыв
15.11.2017

Оправдал ожидания

Достоинства: Быстро.

Недостатки: За деньги).

Отзыв: В этом интернет-магазине я покупал гироскутер KIWANO пользуюсь им уже больше месяца. Модель качественная, мне очень нравится.

02.08.2017

Отличный магазин

Достоинства: Без предоплаты, хороший сервис.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Не так давно получила свой заказ - брала здесь смартфон Ulefone U007, осталась всем довольна. Больше всего понравилось то, что доставка у магазина курьером прямо до дверей и оплата не только при получении, но и после осмотра и полной проверки комплектации и качества телефона. Смартфон пришел в запечатанной коробке, курьер меня не торопил, спокойно стоял и ждал пока я все проверю. Смартфоном полностью довольна, соответствует всем заявленным характеристика, при этом стоит вполне приемлемо для меня… Далее

07.09.2019

Класс

Достоинства: Компетентный менеджеры, оригинальный товар.

Недостатки: Обманули с доставкой.

Отзыв: Купила здесь экшн-камеру SJ5000 для съёмки видео на лыжах. До этого покупала в другом магазине, но там попался брак( Решила не ждать возврата и приобрести её в бест девайс. За две недели не выявила никаких недостатков, но привезли лишь через неделю, вместо обещанных четырёх дней. Менеджеры довольно подробно объяснили как получить заказ (заказывала по почте) и оплатить. Сервисом довольна.

05.09.2019

Хорошее приобретение

Отзыв: Взяла себе серебристый айфон 8+. Вчера привезли. Менеджерам спасибо, помогли подобрать).

20.06.2019

Быстро и удобно) Без переплаты

Достоинства: Очень быстро, удобно, не переплачиваю.

Недостатки: Не обнаружила. Хотя мне немного не понравиося дизайн сайта, слишком простой что-ли, поэтому поставила 4, а не 5. Да, да, строгая я. Ахахахпхпха.

Отзыв: Очень удобный сайт. Не только удобный, но и проктичен. Доверяю сайту уже достаточное количество времени. Проверено лично мною. Да, сайт как и говорила ранее удобный. Отличается своей быстротой. Быстро, очень быстро! Советую всем, не пожалеете) Точно, не пожалеете. Обещаюююю...

12.06.2019

Отличный магазин

Отзыв: Отличный магазин, имея разнообразный ассортимент электро-техники, по очень доступным ценам!

12.06.2019

Нормальный магазин

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Пару месяцев назад приобрел здесь Apple iPhone 5s 16Gb Black&Space Gray. Хотя вначале низкая стоимость товара и немного смутила меня, но покупкой все же остался доволен.

27.05.2019

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший интернет-магазин, очень им доволен. Недавно покупал там ноутбук. Обслуживание на высшем уровне, доставили вовремя. В отличие от других магазинов этот предлагает широкий ассортимент товаров.

27.02.2019

Прекрасный магазин качественных товаров

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Качество товара 3) Обслуживание 4) Цены.

Отзыв: С этим интернет магазином все совершенно просто. Сайт абсолютно прост в пользовании, а также на нем вы сможете понять все с первого раза. Магазин продает различные гаджеты и их здесь огромное количество. В каталоге вы сможете все увидеть и то что вы увидите то и сможете получить при доставке. Качество товара и характеристики полностью соответствуют, а также обслуживание у магазина очень приятное. у таких людей хочется что - то покупать. Консультанты всегда помогут и с выбором и с правильным офор… Далее

22.01.2019

Хороший интернет- магазин

Достоинства: Качество, цена невысокая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Порекомендовала моя подруга этот интернет-магазин Best-device. Она часто здесь что либо заказывает. Мне нужен был телефон. и выбор пал на смартфон Xiaomi Redmi 4X. Много разных функций за не очень высокую цену - 6400. и память не маленькая. Буду заказывать здесь еще, и всем рекомендую!

21.01.2019

Довольна покупкой в best-device.ru

Достоинства: Цена, скидка на следующую покупку.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Уже месяц пользуюсь телефоном Iphone S 6. Покупала в интернет магазине best-device.ru. Товар качественный, не виснет, царапин нет, четкость экрана хорошая, камера и звонки всё работает. В общем, работает без нареканий. Когда сделала заказ, перезвонили не сразу, видимо много заказов было, пришлось подождать. Дальше менеджер все доступно объяснил, рассказал про несколько моделей, среди которых я должна была определиться. Терпеливо отвечал на мои вопросы. Оформила заказ и заказала доставку. Бонусо… Далее

19.01.2019

Покупкой довольна.

Отзыв: Недавно приобрела в этом магазине Apple iPhone 7. Оформляла заказ с доставкой на дом. Курьер прибыл в оговоренное время. Оплату произвела наличкой. Аппарат оказался именно такой, как и заказала) Работает отлично, я очень довольна покупкой).

18.01.2019

Все отлично

Достоинства: Доставка и цена.

Отзыв: Приобрела тут Meizu M5 Note 32Gb Gold. Пользуюь уже неделю, проблем нету. Качество просто отличное.

17.01.2019

Быстро и качественно

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Купила здесь новый смартфон Huawei honor 9 золотого цвета. Доставка, оплата курьеру - всё очень удобно, качество на высоте!

01.11.2018

Мне пандравилось!!

Отзыв: Очень удобный сервис, всем советую!!

Отзывы на Сайт "Интернет магазин best-device.ru" (best-device.ru) в категории Интернет-сайты.