Журнал "Веселый колобок"

Неплохое чтиво для детей

14.08.2015

Достоинства

Интересные рассказы (сказки), хорошие иллюстрации.

Недостатки

Слишком дорогой.

Отзыв

Этот журнал тоже моя мама приметила примерно в то же время, когда стала покупать сыну "Непоседу".
Чем покорил журнал - отличными иллюстрациями и интересными рассказами. Вот, пожалуй, и все основные плюсы. В этом журнале нет такого большого количества интересных заданий для детей. Это скорее журнал чтобы почитать. И стоит он чуть ли не в два раза дороже, чем "Непоседа", что на мой взгляд совсем не оправдано.
Поэтому "Веселого колобка" у нас всего несколько журналов и особо к его покупке я не стремлюсь, ибо он не стоит таких баснословных деньжищ, что за него хотят создатели. Я лучше добавлю ещё немного денежки и возьму книгу на хорошей бумаге отпечатанной - на дольше хватит.
В общем, журнал вполне не плох, но слишком дорогой, чтобы постоянно его покупать. Есть дешевле и лучше.

Фото 1 Журнал "Веселый колобок" Фото 2 Журнал "Веселый колобок" Фото 3 Журнал "Веселый колобок" Фото 4 Журнал "Веселый колобок" Фото 5 Журнал "Веселый колобок" Фото 6 Журнал "Веселый колобок" Фото 7 Журнал "Веселый колобок" Фото 8 Журнал "Веселый колобок" Фото 9 Журнал "Веселый колобок" Фото 10 Журнал "Веселый колобок" Фото 11 Журнал "Веселый колобок" Фото 12 Журнал "Веселый колобок" Фото 13 Журнал "Веселый колобок" Фото 14 Журнал "Веселый колобок" Фото 15 Журнал "Веселый колобок" Фото 16 Журнал "Веселый колобок" Фото 17 Журнал "Веселый колобок" Фото 18 Журнал "Веселый колобок"